Home News

Сибвелз - велик на один сезон! - Наипедалируемый журнал!

30.09.2018

видео Сибвелз - велик на один сезон! - Наипедалируемый журнал!

Электровелосипед, здоровье и удовольствие два в одном )!



Лето, тепло. Многие пересаживаются на велосипеды. В Троицке постепенно растет велосипедный бум, все катаются от мала до велика.

Я стал обладателем велосипеда Sibvelz Круиз 641. Скажу честно сначала порадовался. Велосипед мне обошелся по ценам 2010 года за 6500 руб.  Нормальный велосипед за свои деньги.  Особо претензии к качеству не было. первой поломкой стал подшибник на рулевой колонки, устранилось быстро покупкой нового за 30 р. первый сезон проездил без напрягов, да и сильно не эксплотировал велик.


Электрификация Велосипед SCOTT Aspect 29 дюймов колеса

Ну а теперь начнутся маты. Бля СИБВЕЛЗ полное х, даже вечно критикуемый Форвард и Стелсы, в сто раз лучше.

 Первая проблема оказалась вечной проблемой отечественного автопрома начался жуткий скрип, купил смазку разобрал почти весь велик, смазал, проехал БЛЯ опять он. Так и не понял че там.


Электровел . Начало сезона

Вторая пришлось покупать новую сидушку, такое ощущение что родная сделана для балерин, братья китайцы и 400 рублей спасло положение.

И теперь главное из-за чего велик тупо валяется в гараже.

История такова ехал на небольшом подъеме, стал переключать скорость и нижнюю каретку просто согнула в бок и я собрал пять спиц. Кое как дотащив до дома я стал выяснять принципу. Бля проще велик выкинуть. Так наш город маленький и ремонта велосипедов нет и магазинов особо велосипедных нет. А ближайший крупный город в 200 км. И тащить, велик туда как то не резон.  Сначала выяснилось, что погнулось крепление заднего переключателя. При этом, какого х ему надо было. Тросики был не перетянуты недавно регулировал. Все закручено. Ну думал загнуло загнуло. Только вот спицы вырвало с корнем, а что их поменять надо снять кассету. А На заводе решили сделать ебнутую конструкцию, видно думают мы супер умный давайте займемся геморроем и сделаем тупую конструкцию крепление кассеты. Кое как, разобрав, вспомнив все маты и завод Новосибирске обнаружил что а, чисто отсутствует часть подшипников и самое плохо, что такими в городе не торгуют. Обод SibVelz 6061-T6 полное х, и самое плохое что таких нет в продаже.

Вывод велики SibVelz на один раз, у завода одна отмазка мы торгуем запчастями оптом. Бля да мне похуй, мне то че делать, на ваши гребенные велики нет не хуя запчастей в интернет магазинах, а у них отмазка у нас есть партнер магазин на улице  Котовского 52. Да мне  ехать за запчасти через пол страны туда.  В нескольких интернет магазинах меня послали на хуй с сибвелзом, и сказали если нет особо денег бери Стелс.

Сибвелз полное говно. Велик сделан только на сезон. Другие конкуренты живут дольше. Запчасти х найдешь. Сам завод не какого сервиса не предоставляет.  Если сделаю свой, продам и куплю стелс.

rss