Home News

Для чего нужен выездной шиномонтаж?

30.09.2018

видео Для чего нужен выездной шиномонтаж?

БИЗНЕС ИДЕЯ - КАК ОТКРЫТЬ ШИНОМОНТАЖ

Многих интересуют такие вопросы: что включает в себя выездной шиномонтаж, для чего он необходим и сколько же нужно будет оплатить за приезд бригады по замене шин. Давайте постепенно разберёмся в данных вопросах.



Мы уже обсуждали ранее иновационные средства разработки, такие как Jenkins, если хотите почитать еще о преимуществах этого метода и попробовать 2 недели бесплатно, вам сюда https://hosting.reg.ru/cloud-services/devel/jenkins. Ну а теперь поговорим о новинке в области шиномонтажа.

Для кого необходима эта услуга?

Данная услуга уникальна для людей, которым дороги время и удобства и в случаях возникновения экстренных ситуаций в дороге, нужно снизить потери своих нервов. Так как не всякий водитель сможет самостоятельно заменить поврежденное колесо (например, колесо внедорожника весит 50 кг), выездной шиномонтаж сможет запросто решить эту проблему на месте с помощью комплекта имеющегося современнейшего оборудования, ведь он смонтирован на базе микроавтобуса. Эта услуга также способна сэкономить материальные средства.


шиномонтаж "познавательный видео урок"

Спросите, как? Очень просто. Для решения проблемы можно вызвать эвакуатор, но в этом случае нужно будет заплатить и за него, и за шиномонтаж, при этом потеряется много времени. Либо замену колеса возможно произвести самому (при наличии запаски и инструмента), но опять же потратится много времени, сил и нервов, при этом необходимо будет затратить средства на химчистку.


Газель передвижной шиномонтаж ГАЗ 3302 с оборудованием

Чем привлекательна эта услуга?

1) Выезд бригады возможен все 24 ч. в сутки;

2) Автолюбитель во время ремонта может комфортно устроиться в машине и подождать до его окончания (менее 1 часа);

3) Не нужно добираться до города, нужно только позвонить;

4) Не надо ждать своей очереди на замену колеса;

5) Принимается любой вид оплаты.

Как же осуществляется мобильная замена колеса?

При получении прокола колеса, хозяин автомобиля должен предварительно тщательно проанализировать фирмы, предоставляющие услуги выездного шиномонтажа. Затем осуществить звонок диспетчеру, при котором необходимо в деталях выяснить все условия оказания услуги (цены, условия работ, время приезда, адрес и другие). Обязательно необходимо упомянуть о наличии комплекта резины иначе перед Вами будет представлены всевозможные колёса. Если же запаска не имеется, Вы запросто сможете приобрести на месте (цены на колёса предлагаемые фирмой достаточно невысокие).

Следует помнить, что услуги выездного шиномонтажа по своей стоимости немного дороже, чем у стационарного. Эта разница колеблется в пределах 300 – 500 рублей за смену 4 колёс.

Решать, конечно, Вам, но эта услуга отличается своей оперативностью и отличными результатами в короткий срок. Ещё можно будет использовать услугу сезонного хранения шин тем автолюбителям, у кого нет места их хранить.

rss