Home News

Рейтинг зимних шипованных шин 2015-2016 по версии За рулём

30.09.2018

видео Рейтинг зимних шипованных шин 2015-2016 по версии За рулём

Обзор зимних шин 2016-2017

12.10.2015

Наши русские зимы непредсказуемые, могут быть и бесснежными, и морозными, в связи с этим выбор шин для зимнего периода несколько похож на лотерею. Ежегодно характеристики фрикционных шин улучшаются, однако популярными остаются шипованные шины.



Рейтинг шипованных шин 2015-2016 основан на тестировании экспертами журнала «За рулем» покрышек, пользующихся особым спросом.  Дело в том, что эти модели подходят к малым и средним внедорожникам. Лидирующее место во многих тестах для шипованных шин занимает компания Nokian и ее известные новые покрышки. Поэтому не ждите зарплаты, подавайте  манимен онлайн заявку  на займ  и покупайе их. 


ТОП-10 Зимних Шипованных Шин 2016 - 2017 / Игорь Бурцев

Nokian Hakkapeliitta 8 и ее внедорожная версия. Шины производятся в Финляндии. Технические характеристики: число шипов: 190; сбалансированность, безопасность на всех дорогах и бездорожье.

Цена покупки через интернет-магазины: от 6 тыс. р. А на  ТД Кама можно купить и за 5000 если попасть на акцию, поэтому подпишитесь на интересные предложения. 

Continental ContiIceContact производятся в Германии. Свойства шин: количество шипов: 130; хорошая проходимость на зимних дорогах, не желательно применение на сухом асфальте и глубоком снегу.

Доступная цена в интернет-витринах: от 5,43 тыс. р.

Pirelli Ice Zero, совместное производство Германии и России. Для шин характерно: число шипов: 130; применяются на всех зимних дорогах и бездорожье. Неплохая сбалансированность, но оставляет желать лучшего комфортность.

Цена на интернет-сайтах: от 4,2 тыс. р.

Nokian Nordman 5 SUV производства Финляндия. Свойства покрышек: количество шипов: 128; удобны для езды по зимним дорогам и бездорожью.

Цена покупки через в интернет: 4,1 тыс. р.

Nokian Nordman 4, российские шины. Характеристики: количество шипов: 130; оценён, как «крепкий середнячок» в условиях русских дорог.

Цена в интернет-магазинах: 3,7 тыс. р.

Goodyear UltraGrip Ice Arctic , страна-производитель Польша. Свойства покрышек: общее число шипов: 130; хорошо переносят любые зимние дороги и бездорожье.

Цена на интернет-витринах: от 4 тыс. р.

Gislaved Nord * Frost 100, производства Германия . Характеристики: количество шипов: 95; преодолевают российские зимние дороги и бездорожье. Отличаются комфортными свойствами.

Цена на интернет-сайтах: от 3,98 тыс. р.

Hankook Winter i * Pike    RS W 419, страна-производитель Южная Корея. Свойства: количество шипов: 170; предназначены для заснеженных дорожных покрытий, наледи, в том числе и глубокий снег. Сухой асфальт переносят с осторожностью.

Цена в интернет-магазинах: от 3,33 тыс. р.

Formula Ice, страна-производитель Россия. количество шипов: 130; лучше всего подходят для асфальта. Требуется осторожность при езде по заснеженным дорожным полотнам и наледи.

Цена в интернет-магазинах: от 3,72 тыс. р.

Michelin X-IceNorth 3, производство Франция. шипы есть; ценятся хорошим сцеплением на заснеженной дороге, уверенной ездой по слякоти.

Цена в интернет-магазинах: от 3,95 тыс. р.

rss