Home News

CITROEN разработал рестайлингую версию седана С4

30.09.2018

Французский автомобилестроительный концерн Ситроен, разрабатывал свой автомобиль модели С4, который производится в кузове седан и имеет четыре двери, в основном для рынка Китайской Народной Республики, по этому соответственно китайские автолюбители многое знают об этом автомобиле.

Именно поэтому в китайской прессе, которая посвящена автомобилям, были напечатаны фотоснимки рестайлинговой версии седана С4. Есть также и вероятность того, что новый седан С4, может в скором времени выйти и на рынок автомобилей Российской Федерации. Кстати россияне должны оценить это удобное решение для хранения инструмента Get More Info .

В столице Китайской Народной Республике, городе Пекин, в апреле нынешнего года ожидается автомобильный салон, где будут представлены различные новые автомобили, в их числе и рестайлинговый С4. В Китае, этот автомобиль, также известен, и под другим названием C4L.

Представители французского автомобилестроительного концерна Ситроен, решили раньше официальной премьеры не показывать свой обновленный автомобиль публике, однако средства массовой информации, в «Поднебесной», смогли раздобыть фотоснимки обновленного автомобиля, и соответственно показать их в своих изданиях и на интернет сайтах.

Как отмечают эксперты изучившие фотоснимки новых С4, они получать совершенно новые фары, которые будут соединены с решеткой для обдува радиатора автомобиля, которая в свою очередь будет сливаться в эмблемой автомобилестроительной компании Ситроен. Что касается задних фар, то они, по сути, остались такими же, как и у предыдущего поколения данной модели автомобиля. Отмечается лишь незначительное изменение оттенка данные световых элементов автомобиля. Также автомобиль получит обновленные бамперы.

Возможные изменения в салоне автомобиля, пока не известны, так как в китайской прессе, были показаны лишь фотоснимки внешнего вида автомобиля. Какими изменениями был подвержен салон автомобиля, станет соответственно понятно только во время официальной премьеры данной машины, которая состоится в Пекине, в конце апреля, текущего года.

По части мотора, то ожидается три различных вида двигателей для этого автомобиля, два из которых получать турбо надув, а одни соответственно будет атмосферного типа.

Продажи данного автомобиля в Китае, ожидаются в заключение второго квартала текущего года, а в России, этот автомобиль если и появится, то не ранее следующего года. Также сообщается, что если автомобиль выйдет на российский рынок, он получит свою линейку моторов.

rss