Home News

Автомобиль в кузове седан Mercedes-Benz W202

30.09.2018

видео Автомобиль в кузове седан Mercedes-Benz W202

Mercedes W202 за 100.000 рублей. Что мы имеем.

Модель легкового автомобиля, которая называется Mercedes-Benz W202, представляет собой седан. Данная машина относиться к среднему классу.



Согласно европейской классификации легковых автомобилей, модель в кузове W202, относится к «С» — классу. На сегодняшний день автомобильным концерном Мерседес-Бенс, модель в 202-ом кузове уже не производится.

Начало производства данной модели относится к 1993 году, а завершение соответственно к 2001 году. Эти автомобили пользовались довольно высокой популярностью во многих странах мира. Данное обстоятельство объясняется, прежде всего, тем, что «С» — класс это относительно «бюджетный», и в тоже время высокий класс для легкового автомобиля. Но ремонт этого авто недешевый, цены смотрите здесь .


Mersedes C W202 какие проблемы поджидают владельца?

Эта модель от Мерседес, имела стандартно применяемую безрамную конструкцию кузова. Данная модель обладала задний приводом, и что естественно мотор и трансмиссия этой модели, располагались продольно по отношению к кузову.

Чтобы попасть в салон автомобиля, на его кузове было установлено четыре двери. В салоне же могли довольно комфортно сидеть пять человек, в числе которых, конечно же и водитель этого автомобиля. Кресла, а также задний диван в салоне этого автомобиля обшивались качественными материалами, которые в дорогих версиях были кожей, а версиях подешевле тканью или велюром. Панель в салоне, данной машины в средней части, была оборудована вставкой под дерево, темно коричневого цвета.

В центральной части на панели были элементы для управления аудиосистемы, а также климат контроля. Также в этой части машины были установлены прикуриватели, пепельница, и несколько других элементов. В правой стороне панели, располагался довольно просторный бардачок. Рулевое колесо автомобиля, а также правая верхняя часть панели, оборудовались подушки для обеспечения безопасности. Багажник, вмещал в себе объем равный 430 литров.

Модели оснащались множеством различных дизельных и бензиновых двигателей. Объемы данных силовых агрегатов, находились в пределах от 1800 до 5500 кубических сантиметров. Мощности при том, также имели довольно большой диапазон, так как моторов на эти модели устанавливали довольно большое количество. Мощности этих агрегатов, варьировались от 75 до 342 л.с.

Машины также оборудовали различными вариантами трансмиссии, как стандартной механической системы, так и автоматической. При этом на некоторых автомобилях применялись инновационные типы трансмиссии, под названием 5G-Tronic. Автомобиль обладал довольно не большой массой, которая была равна 1.025 т.

rss