Home News

Chery CrossEastar

30.09.2018

видео Chery CrossEastar

Chery Crosseastar

Chery CrossEastar – минивэн категории D, поступил в продажу в 2006 году. Автомобиль приобрел большую популярность на территории СНГ, хотя изначальными покупателями считали Североамериканских автолюбителей. Поэтому за рубежом эту модель можно встретить под разными названиями, например: Chery Crossover, Chery B14 или Chery V5.



CrossEastar сделан очень гармонично, в нем сочетаются мощность и элегантность, комфорт и роскошь, престиж и практичность. В авто поместится аж 7 пассажиров, им всем будет комфортно, потому что две подвески способствуют легкой и удобной езде. Даже при движении по очень плохим и разбитым дорогам, вы не почувствуете дискомфорта.


Китайский авто в возрасте восьми лет! Chery CrossEastar.

Каталог моделей Chery достаточно разнообразен, почти у всех автомобилях двигатели от Mitsubishi, а CrossEastar не исключение. Оптимальный объём мотора 2.4 литра, мощность близка 130 лошадиным силам. Разгоняясь до 180 км/ч, авто ведет себя весьма экономно, даже при городской езде вы расходуете 12 литров на 100 км, а это немного для минивэна. Превосходную управляемость автомобиля обеспечивает 4-ступенчатая автоматическая коробка передач, CrossEastar едет легко и грациозно.


АВТОХЛАМ Chery Cross Eastar за 2000$

Chery CrossEastar можно купить в двух разных комплектациях – Base и Luxury. В базовой версии вам представлять шикарный кожаный салон, центральный замок, сигнализацию и CD-чейнджер на шесть динамиков и шесть дисков. В «люксовой» версии уже можно встретить автоматический кондиционер и подогрев кресел. Также обеих версиях присутствуют гидроусилитель руля, электрические стеклоподъёмники и люк, система помощи при парковании. Если нужна будет помощь с выбором упаковочной продукции, обращайтесь к .

Рулевое кресло порадует водителей не только комфортабельностью, а и электрической регулировкой по 8-ми направлениям, а также регулируемая рулевая колонка. Безопасность авто обеспечивают классические для Chery системы EBD и ABS, а также 4 подушки безопасности (2 фронтальные и 2 боковые). Корректировка света фар также помогает водителю ездить уверенно даже в плохую погоду.

Стильная внешность и высокие ходовые качества Chery CrossEastar не оставят равнодушным даже стороннего наблюдателя. И на загородных трасах, и в городском движении автомобиль ведёт себя превосходно, при этом езда отличается комфортом и легкостью, доставляющими истинное удовольствие.

rss