Home News

Режим Командира Battlefield 4: как играть? | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

30.09.2018

видео Режим Командира Battlefield 4: как играть? | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

FragMovie #2 - Крылатая ракета командира + Lucky Shot (Battlefield 4 Multiplayer)
Подробности Создано 26.03.2014 19:03



Заядлые геймеры наверное удивятся такому вопросу, так как знают игру вдоль и поперек, но начинающим попробуем внести некоторую ясность.

Для начала, нужно достичь 10 уровень игры и почитать про mini mba . Затем нажать в Battlelog`e кнопку начала игры за Командира. Теперь перейдем к особенностям этого режима и опишем процесс подробнее.


Командир моей мечты - Battlefield 4

Перед вами предстает карта в масштабе, увеличив которую вы сможете увидеть всех игроков с близкого расстояния. На карте нанесены основные точки для захвата, меню для выбора отрядов, а также показатель прокачки (шкала) и основные возможности персонажа. Командиры выделяются на общем виде карты рамками-квадратами и приказы адресовать можно только им. Выбрав конкретного командира, нажмите по нему правой клавишей мышки, а затем кликните на треугольничек. Командир вправе принять или отвергнуть приказ. Сплошная линия от точки к командиру – приказ принят, прерывистая линия означает отказ. Слева на экране находится зеленая шкала, которая по мере увеличения очков заполняется. Всего в этом режиме четыре уровня:


Battlefield 4: Commander mode - Официальный ролик о режиме командира (E3 2013)

Слева на экране находится зеленая шкала, которая по мере увеличения очков заполняется. Всего в этом режиме четыре уровня:

повышение уровня отряда; сброс различных боеприпасов; уровень быстрого респауна; сброс квадроцикла, водного мотоцикла.

Командир имеет массу умений и возможностей: летает над выделенной областью, отмечает вражеских командиров на карте, глушит их радары, сбивает ракеты, сбрасывает технику, боеприпасы и т.д.

В режиме даже можно применить сетевую атаку и отключить Командира-врага на 15 секунд. Можно отмечать игроков, которые совершили целую серию убийств – это очень удобно, так как это видят все игроки команды. Если вы заинтересовались, то обязательно попробуйте этот режим и по ходу игры вы подробно ознакомитесь со всеми «фишками» Командира.

rss