Home News

BMW назвала российские цены на 3-Series GT | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

30.09.2018

видео BMW назвала российские цены на 3-Series GT | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Новости с колес. Один из 80 Lamborghini Diablo GT уйдет с молотка

BMW назвала российские цены на 3-Series GT


BMW назвала российские цены на 3-Series GT

Компания BMW с июля начинает прием заказов в России на обновленную версию лифтбека 3-Series GT. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 2 345 000 рублей.

Автомобиль получил три бензиновых и один дизельный двигатель с увеличенной мощностью. Все силовые агрегаты оснащены турбонаддувом и потребляют на 13,8% меньше топлива, чем до обновления.

Длина новинки составляет 4 824 мм, а размер колесной базы равен 2 920 миллиметрам. Объем багажного отделения — от 520 до 1 600 литров. Машина получила светодиодную оптику, другие бамперы, трехсекционные передние воздухозаборники, 17-дюймовые диски, а также активный задний спойлер. В салоне появились новые кресла, другой информационный дисплей, расположенный непосредственно над центральной консолью, и навигационная система BMW Professional последнего поколения.

В базовой версии 3-Series GT доступен автоматический климат-контроль, бесключевой доступ, усилитель рулевого управления, светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные противотуманные фары, цветной дисплей с высоким разрешением и Bluetooth.

Линейка силовых агрегатов включает три бензиновых двигателя, развивающих от 184 до 326 л.с., и один дизельный мотор мощностью 190 лошадиных сил. На выбор доступен задний привод или система полного привода BMW xDrive, механическая коробка переключения передач или автоматическая трансмиссия Steptronic.

BMW 3-Series GT дебютировала на российском рынке в 2013 году. Автомобиль предлагают с четырьмя моторами на выбор: один дизельным и тремя бензиновыми. Стоимость модели в базовой версии со 184-сильным бензиновым двигателем начинается с отметки в 2 345 000 рублей. Топовый вариант с 306-сильным агрегатом обойдется минимум в 2 999 000 рублей.

rss