Home News

Стильный и практичный Шевроле Авео

30.09.2018

видео Стильный и практичный Шевроле Авео

Сетка на решетку радиатора для Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) 2013-2014 г.в.

.

Если вам нужен автомобиль с надежной системой безопасности, отличной управляемостью и идеально продуманной эргономикой, то это – стильный и индивидуальный Шевроле Авео . Новый Chevrolet Aveo совмещает отличную управляемость и динамику, что обеспечивает комфорт пассажирам и доставляет удовольствие от вождения. Автомобиль привлекает покупателей, прежде всего, невысокой ценой, низким расходом топлива и богатой оснасткой автомобиля.



Задорный яркий дизайн Авео способен покорить с первого взгляда – продуманная, стильная, выразительная отделка снаружи и внутри, приборная мотоциклетная панель, AUX – вход для MP3 плеера, подсветка, выполненная в стиле «голубой лед». Уникальный экстерьер Авео понравится каждому: фары с хромированной отделкой в мотоциклетном стиле, колесные расширенные арки, придающие автомобилю уверенность, задние фонари, эффективно подчеркивающие обтекаемую, элегантную форму кузова.


ФОТО ОТЗЫВ!!! Обзор Chevrolet Cruze Hatchback 2016 (Фото обзор автомобилей)

Внутренний интерьер Chevrolet Aveo практично, но выразительно оформлен. Здесь все продумано и оборудовано для удобного хранения различных вещей: перчаток, бумажника, солнечных очков, дорожных карт. Есть вместительный багажник и держатель для устройств, с помощью которого можно закрепить MP3 плеер. Кнопки для управления плеером удобно расположены на руле.


CHEVROLET CAPTIVA 2006-2011 ПЕРЕДНЯЯ ЗАЩИТА LINE

Приобрести Chevrolet Aveo несложно, для этого необходимо просто обратиться в любой дилерский центр, и ваша жизнь наполнится новыми впечатлениями. Модель этого автомобиля выпускается с двумя типами кузова: хэтчбеком и седаном. Новый седан Chevrolet Aveo владеет всеми качествами, которыми отличаются автомобили Шевроле: спортивностью, элегантностью, экономичностью, безопасностью и универсальностью. Это самый лучший компактный автомобиль, с которым никогда не соскучишься.

rss