Home News

Автомобили 2013 года

30.09.2018

видео Автомобили  2013 года

Самые надёжные автомобили продаваемых в наших странах! ТОП 5

.



Каждый частный автоинстуктор в Воронеже всегда в курсе последних новинок в мире авто. Автолюбители знают, что нет удобнее машины чем кроссовер на дорогах Воронежа  – удобное авто с несущим кузовом и «поведением» внедорожника. В статье я расскажу, чем же будет интересен автолюбителям кроссоверов будущий год.


Питерские ржавые авто.Тойота Ленд Крузер 200 2013 года. Авторынок в ноябре.

Следующий год обещает быть довольно интересным  области авторынка.  Производителями планируется выпустить  совершенно  новые кроссоверы, которые   порадуют одновременно  и дизайном, и  характеристиками, современным интерьером.  Будут представлены  автомобили от известных  производителей, которые  пытаются между собой конкурировать.


Украина: нелегальный автозавод делал немецкие авто. 2013

Европейский рынок в 2013 г. пополнится  обновленными кроссоверами от Шкода,  Лексус, Митсубиси, Chevrolet и прочих компаний.  Создавая все эти модели,  производители попытались  учесть состояние дорог в Европе, тем более обещают предложить доступные цены.  Все кроссоверы 2013  предлагаются к рассмотрению, их можно найти   в каталоге.  Некоторые модели уже собраны и проходят всевозможные испытания, тестирования. Упомяну некоторые: BMW X6 M50d 2013 – дизельный «красавец» с высоко производительным мотором, Mercedes-Benz M-Class  модификации ML 500 4Matic BlueEfficiency с 8-ми цилиндровым турбодвигателем,   Audi SQ5 с битурбодизельным  двигателем объемом 3 литра развивающий мощность  до 313 лошадиных сил (первую сотку километров он будет набирать за 5,1 секунды) и многие другие.

Некоторые производители планируют только  в следующем полугодии запустить сборку автомобилей.  К 2013 г. планируют подготовить тюнинг  избранных кроссоверов, которые согласились пройти преобразование. Они приобретут новый вид, характеристики станут мощнее. Следующий год – время преобразований, презентаций очередных моделей. Автолюбители уже сегодня ждут новостей от автопроизводителей, многие уже представляют, как будут управлять на дорогах Воронежа вместительным, но в тоже время не большим по габаритам авто. Но перед тем как сесть руль такого авто на дизильном топливе , я как автоинстуктор в Воронеже , настоятельно рекомендую потренироваться с хорошим инструктором по вождению автомобиля , так как у кроссовера центр тяжести выше, чем у легкового авто, а значит кренится при повороте он будет чуть больше и медленнее входить в него, да и экстренный тормозной путь («ногой в пол») у него больше примерно на 3 метра при скорости 80 км/ч,  поэтому без опыта можно стать виновником ДТП.

Когда вы осознаете, что вам нужна машина и решите получить права, то можете или отправиться в автошколу, или можете в частном порядке пройти  обучение вождению автомобиля у автоинструктора по вождению.

rss