Home News

Андрей Санин, 1 марта 2017

30.09.2018

видео Андрей Санин, 1 марта 2017

В Богородицком районе простились с солистом ансамбля имени Александрова Виктором Саниным

Выражаю благодарность ООО «Аренда Электростанции» за взаимовыгодное сотрудничество. Для питания стройки была арендована электростанция SDMO R100 на срок три недели для круглосуточной работы. Сотрудники компании оперативно доставили и подключили генератор, оформили документацию и своими силами обслуживали технику. При этом нам была предложена приемлемая смета на корпоративных условиях. Рекомендую «Аренду Электростанций» в качестве ответственного и добросовестного поставщика.



Андрей Санин, 1 марта 2017

« на страницу Отзывы Написать отзыв

Другие отзывы

Компания «АрендаЭлектростанций» является нашим постоянным партнером в области предоставления в аренду дизельных станций. С середины 2016 года мы регулярно обращаемся в компанию для заказа генераторов на строительные объекты по Москв..      Подробнее »

Сергей Роговой, 30 января 2017


СТАРТMoney: Выпуск 2

Пишу от лица всей нашей фирмы, специализирующейся на развлечениях. Обращались к «Аренде электростанций» за оборудованием. Автономная станция потребовалась для проведения небольшого концерта. Мы отмечали за городом 5-летний юбилей фи..      Подробнее »

Нелли, 3 ноября 2015

Приятно работать с профессионалами. Когда потребовалось найти источник автономного энергоснабжения, нам помогли именно в этой фирме. На все наши вопросы сотрудники отвечали сразу. Не было никаких «подождите, уточним» и пр. Четко, до..      Подробнее »

Компания «Виолент», 10 июня 2014

rss