Home News

Аренда дизельных генераторов (электростанций) SDMO в Москве: низкие цены на прокат ДЭС

30.09.2018

видео Аренда дизельных генераторов (электростанций) SDMO в Москве: низкие цены на прокат ДЭС

Аренда дизельных генераторов в Хабаровске

Аренда дизельных генераторов SDMO



Дизельные генераторы (электростанции) SDMO – самые популярные в Европе. Заводы и АЭС любят эти дизельные генераторы за простоту и надежность. Владельцы офисных центров, складов и домов ценят те же самые качества.

Цены на электростанции SDMO


Аренда дизельных генераторов 1500кВа, 500кВа, 70кВа

Скачать прайс-лист Скачать договор на аренду

Концерн СДМО выпустил свои первые ДЭС в 1966 году. Сейчас компания продает генераторы в 160 странах и точно знает, что нужно покупателям: удобство, надежность – и адекватные цены. Именно для таких пользователей разработали европейскую линейку Rental Power. Модели предназначены для работы в умеренном климатическом поясе и оптимальны для средней полосы России.

Если необходимо запитать производство, склад или стройку, ищите генераторы марки СДМО. Компания поставляет российским дилерам самые новые модели с объемными топливными баками. Они могут без остановки работать несколько суток – даже на полной загрузке.

Чем хороши дизельные электростанции SDMO?

Главный плюс французских дизель-электростанций – в понятной и предсказуемой автоматике. Система нуждается в операторе, но за многим следит сама: настраивает «штатные» параметры, смотрит за безопасностью в сети. Может поддержать работоспособность и в помещении, и в экстремальных условиях – на открытом воздухе, при максимальной загрузке, во время скачков напряжения.

Плюсы европейской серии:

пульты управления: даже если оператор далеко, он сразу перенастроит или отключит станцию; защита от вибраций – электричество подается ровно и в нужном количестве; информационные ЖК-дисплеи – оператор сразу видит состояние техники и сразу меняет параметры, настраивает, чинит. Время вынужденных простоев минимально. низкий уровень шума – можно работать там, где требуется тишина; международный сертификат Qualigen за низкое содержание вредных веществ в выхлопе – можно использовать в городе и не бояться проверок. Скачать каталог SDMO (pdf)

Аренда SDMO в Москве

Компания «Аренда Электростанций» предоставляет генераторы СДМО по заявкам по Москве и Подмосковью. Выбор генератора советуем начать с изучения мощностей и тарифов.

На сайте указаны приблизительные цены. Рассчитать точную стоимость можно через кнопку "заказать звонок", расположенную наверху страницы. Наши специалисты свяжутся с вами в течение 15 минут после отправки запроса.

Станции SDMO подаются на объект только в сопровождении нашего оператора. Минимальный срок проката – 2 недели. В остальном ограничений нет.

Оплатить прокат можно любым удобным способом. Если ДГУ нужно доставить по Москве, мы привезем и установим ее в течение суток. Сроки доставки в область уточняйте у операторов.

Чтобы уточнить характеристики станций и оформить аренду, звоните: 8 (495) 150-15-64 .

Генераторы других производителей

rss