Home News

Купить английские генераторы по доступным ценам в ООО "ЭнергоПроф"

30.09.2018

* - розничная цена при заказе без установки

** - цена за товар при заказе монтажа

Основным преимуществом агрегатов английского производства является многолетний опыт компаний-изготовителей и гарантированная надежность функционирования. Линейка установок представлена моделями различной мощности. Организовать энергоснабжение с помощью английских генераторов можно в частных домах и на крупных промышленных предприятиях.

Особенности агрегатов:

оснащение качественными высокопроизводительными двигателями; широкий выбор установок с различными мощностями для использования в различных целях; экономный расход топлива; новейшие системы защиты от перегрузок, перепадов напряжения; стабильные показатели тока на выходе; увеличенный период межсервисного обслуживания.

Стоимость английских генераторов не будет низкой, по сравнению со многими предложениями других брендов, но затраченные средства окупятся высокой производительностью, удобством в эксплуатации и отсутствием необходимости в частом сервисном обслуживании. Европейские стандарты качества гарантируют длительную бесперебойную работу оборудования даже в режиме интенсивных нагрузок. Английские бренды по праву занимают ведущие позиции среди мировых поставщиков, поэтому, приобретая такие генераторы, вы надолго забудете о перебоях с электроэнергией.

rss