Home News

Автономные генераторы на 3 квт с доставкой можно купить в Москве в каталоге "ЭнергоПроф"

30.09.2018

Выбирая оборудование для энергоснабжения, пользователь ориентируется на ряд критериев, оценивая мощность, функциональность, качество исполнения установок. Все модели, представленные на страницах ресурса, отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Каждый производитель стремится создать конкурентоспособные агрегаты, требующие минимального обслуживания.

Использование автономных электростанций мощностью 3 кВт характеризуется следующими особенностями:

низким расходом топлива; прочной конструкцией; небольшими габаритами; компактностью; легким запуском при низких температурах; износостойкостью всех деталей и узлов; простым и понятным управлением; увеличенным моторесурсом.

Установки комплектуются надежными двигателями, неприхотливыми к качеству топлива. Наработка часов на отказ у современных агрегатов может достигать 5000, что является достаточно высоким показателем для устройств небольшой мощности. Автономные электростанции при размещении и хранении занимают мало места. Как бензиновое, так и дизельное оборудование мощностью 3 кВт может оснащаться системами автоматического управления при наличии электростартера.

rss