Home News

Летние цены на бензиновые генераторы

30.09.2018

видео Летние цены на бензиновые генераторы

дом СОТ Летние Юрты. Купить дом в Сургуте

Отсутствие электричества в загородном доме летом это всегда головная боль для каждого Хозяина. Отличным решением этой проблем будет приобретение надежной домашней электростанции.



Только этим летом, мы предлагаем бензиновые генераторы на японском двигателе по специальным ценам. Спешите, количество ограничено!

Для дачников

GenPower GBS 40 M - компактный бензогенератор с большим топливным баком и экономным расходом топлива. Прекрасно подойдет для организации автономного электроснабжения загородного дома с небольшим количеством электроприборов.


СОТ Летние Юрты. Купить дом в Сургуте. Дачи, дома, коттеджи

Мощность: 3,5 кВт Двигатель: Briggs & Stratton (Япония) Кол-во фаз: 1

Подробные технические характеристики

Для размещения на улице

GenPower GBS 100 TE S – бензиновая электростанция во всепогодном шумоизоляционном еврокожухе. Вам не придется искать для генератора помещение или строить навес. Электростанция надежно защищена от непогоды, несанкционированного доступа плюс к этому низкий уровень шума позволяет ее разместить рядом с жилыми постройками.


Освещение в палатке. От Coleman к светодиодам.

Мощность: 6,5 кВт Двигатель: Briggs & Stratton (Япония) Кол-во фаз: 3

Подробные технические характеристики

Полный комплект

GenPower GBS 100 TE AS (еврокожух + автозапуск) - данная модель сделает ваш загородный отдых по настоящему беззаботным и максимально комфортным. Всепогодный шумозащитный еврокожух защитит вашу электростанцию от природных осадков и вандализма, а автозапуск обеспечит включение электростанции при прекращении централизованного электроснабжения, даже если вас не будет в этот момент дома.

Мощность: 6,5 кВт Двигатель: Briggs & Stratton (Япония) Кол-во фаз: 3

Подробные технические характеристики

Перейти в категорию: бензиновые генераторы

rss