Home News

Архив новостей за 2010 год

30.09.2018

видео Архив новостей за 2010 год

Как хоронили солдата. Архив тв2. 2010 год

Очередная поставка GenPower

На склад компании «Пневмотехника» поступила очередная партия дизельных и бензиновых генераторов компании Genpower . В данной поставке пришли генераторы, выпущенных на новом заводе компании, который стал крупнейшим в Европе. Дизельные генераторы Genpower: линейка GNT на двигателях INTER и бензогенераторы: линейка GBS, на двигателях Briggs&Stratton , а также линейка GBG на двигателях Genpower.


Выпуск Новостей 2010 год

Продукция Genpower продолжает уверенное завоевание отечественного рынка генераторного оборудования. Электрогенераторы данного производителя нашли применение во многих областях. Они устанавливаются в государственных учреждениях и производственных предприятиях для резервного электроснабжения , в виде постоянного источника работают на стройплощадках и в загородных домах. Малый бизнес также по достоинству оценил GenPower за доступную цену , мобильность и низкий уровень шума, что позволяет использовать его при приведении различных ремонтных работ, для электроснабжения торговых павильонов и автомастерских. Доказательством высокого качества генераторов GenPower может служить также их уверенная победа во многих тендерах, где их конкурентами были другие известные бренды.


1992 год за 10 минут. Новости, передачи, реклама.

Помощь пострадавшим от лесных пожаров

Этим летом, из-за аномальной жары, лесные пожары в Рязанской области уничтожили несколько жилых посёлков. Пожарные и сотрудники МЧС не успевали тушить возникающие очаги огня. А ураганный ветер с огромной скоростью распространял огонь по лесам. Полностью выгорели деревни Переделкино, Требушино и Криуша. Пожар не пощадил и знаменитый Окский природный биосферный гос. заповедник, где разводят стерхов и зубров. Всего в регионе уничтожено пожарами 262 дома, остались без крова 739 человек, 7 жителей погибли. Посёлки Ольгино, Ювино и Голованово удалось спасти встречным отжигом, инициированным местными жителями во главе с лесничим. Создавались группы добровольцев для посильной помощи пострадавшим.

Из-за сгоревших линий электропередач, жители нескольких деревень неделями оставались без электричества. Компания «Пневмотехника» откликнулась на чужое горе и оказала посильную помощь жителям пос. Ольгино, продав два генератора GenPower на бензиновых двигателях модели GBG 5500E по максимально сниженной цене.

Сотрудники ГК «Пневмотехника» выражают глубокие соболезнования родным погибших в пожарах и сочувствуют всем пострадавшим от этого огненного стихийного бедствия.

Запуск нового завода GenPower

Один из европейских лидеров генераторной индустрии компания GenPower начала строительство нового завода в апреле 2009 года. Территория строительства занимает общую площадь в 186 000 м2. Завод был построен с поразительной скоростью и уже в мае 2010 года с его конвейеров вышли первые партии электрогенераторов. По территории и количеству выпускаемой продукции, новый завод GenPower входит в пятёрку крупнейших в мире заводов по производству генераторов. Продукция GenPower экспортируется в более семидесяти стран мира. Благодаря новому заводу, компания планирует достичь количества выпускаемых генераторов до 30 000 единиц в год.

В ходе посещения представителями компании «Пневмотехника» своего партнёра GenPower в Турции, они побывали на новом заводе и наблюдали за процессом производства генераторов на конвейерных линиях. Нашими представителями были отмечены используемые на заводе:

современные автоматизированные линии; новейшее оборудование и инновационные технологии производства; современные электронные системы по контролю качества и детального тестирования; строгая организация работы.

В сентябре этого года компания «Пневмотехника» ожидает поступление новой партии генераторов GenPower.

Представители «Пневмотехника ГК» посетили своего партнёра – компанию GenPower

Компания GenPower – один из крупнейших европейских производителей бензиновых и дизельных генераторов . В их конструкции используются двигатели и альтернаторы (генераторы переменного тока) ведущих мировых марок. Оборудование GenPower экспортируется в более семидесяти стран мира. Компания «Пневмотехника» занимается реализацией генераторов GenPower в России, а также производит их сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

С целью дальнейшего развития и расширения взаимного сотрудничества, представители компании «Пневмотехника» нанесли визит предприятию GenPower. На встрече с руководством компании, были решены вопросы, касающиеся увеличения ассортимента продукции GenPower в России. Также, обсуждалось улучшение маркетинговой ситуации в отношении продаж генераторов GenPower на российской территории.

Представители компании «Пневмотехника» также побывали на новом заводе GenPower, который был запущен в эксплуатацию в 2009 году, ставший самым большим в Европе по выпуску генераторов, занимающий площадь в 186.000 квадратных метров.

Обеспечение электроэнергией реставрационных работ в Серафимо-Дивеевском монастыре

В настоящее время в Серафимо-Дивеевском монастыре активно проводятся реставрационные работы. Для этого необходим надежный и бесперебойный источник электроэнергии. Компания Пневмтотехника решила проблему дефицита электричества поставкой дизельной электростанции, мощностью 300кВт.

Основанный во второй половине 18 столения, Серафи?мо-Диве?евский монасты?рь после закрытия в 1927 году, был вновь открыт в 1991г. Сегодня в обители женского монастыря трудится примерно 140 сестер. Действуют храмы: собор Пресвятой Троицы, храм в честь Рождества Христова, во имя Рождества Богородицы. Восстанавливаются храмы, улучшается территория монастыря.

6 августа 2010 года

Новая поставка дизельных генераторов

Компания «Пневмотехника» осуществила поставку на отечественный рынок новой партии генераторов крупнейшего европейского производителя – компании GenPower. Это дизельные линейки GNT и GVP и бензиновые линейки GBS и GBG.

Отличительные особенности дизельных генераторов – это высокое качество сборки, надежность и конкурентоспособная цена. Они комплектуются генераторами производства французской компании LEROY SOMER, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками и надежностью. Данная партия была изготовлена на промышленных дизельных двигателях VOLVO PENTA и INTER.

В зависимости от выбора клиента на дизельные генераторы могут устанавливаться заводской АВР. Также на складе есть модели с еврокожухом.

Дизельные генераторы фирмы GenPower имеют мощность от 16 до 120 кВт. К тому же возможно и параллельное подключение. Баки большого объема позволяют генераторам непрерывно работать до 30 часов.

Поступившие на склад бензиновые генераторы включают две линейки GBS и GBG. Генераторы прекрасно зарекомендовали себя на отечественном рынке. В данной партии учтены все запросы клиентов по мощности генераторов - линейка охватывает диапазон мощностей от 3 до 12 кВт .

Генераторы серии GBS оборудованы надежными японскими двигателями BRIGGS&STRATTON, высокоэффективными итальянскими генераторами NSM.

Серию GBS отличает заводской АВР (для работы в трехфазных и в однофазных сетях), заводской шумозащитный еврокожух с приточно-вытяжной вентиляцией.

Генераторы серии GBG оборудованы двигателями OHV собственного производства. Эту серию отличает оптимальное соотношение надежности, качества и разумной цены.

Все генераторы имеются на складе и готовы к продаже.

Электростанции GenPower выбирают государственные заказчики!

Генераторам GenPower доверяют и выбирают государственные заказчики в качестве поставляемых товаров для собственных нужд. Организатор тендера ФГУЗ «ЦГиЭ МО» выбрал бензиновую электростанцию GBS 130 MEAS . Выбор GenPower , среди множества других, был обусловлен высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и выгодным соотношением цена/качество.

GenPower - это качественное, надежное и доступное решение резервного энергоснабжения.

В компаниию «Пневмотехника» поступила партия японских дизельных электростанций DENYO

Профессиональные дизельные электростанции DENYO это:

- Высокое Японское качество;

Фирма DENYO производит дизельные генераторы , используя собственные запатентованные разработки. Все генераторы обладают великолепными эксплуатационными характеристиками.

- Высокая производительность;

Компания DENYO устанавливает двигатели способные поддерживать работу генератора при 100% нагрузке. Система автоматической регулировки напряжения - это быстрая настройка требуемого напряжения, которая ускорит подключение нагрузки на дизель электростанцию .

- Экономичная работа;

В генераторах DENYO применяются высоконадежные дизельные двигатели с низким расходом топлива. Генераторы DENYO способны работать на одной заправке до 12 часов.

- Простота управления и обслуживания;

Удобная панель управления с возможностью расширения функций контроля за основными параметрами генератора. Простой доступ к двигателю и основным узлам системы упрощает выполнение операций по обслуживанию генератора.

15 января 2010 года

Компания Пневмотехника продолжает проект по импорту генераторов GenPower

Компания «Пневмотехника ГК» осуществила поставку на российский рынок новой партии электрооборудования от крупнейшего европейского производителя – компании Genpower .

Генераторы GenPower уже известны российскому потребителю: их отличает удачный дизайн и оптимальное сочетание по показателю «цена – качество» . Бензиновые генераторные станции Genpower комплектуются японскими двигателями профессионального назначения BRIGGS&STRATON , которые характеризуются надежностью и высоким ресурсом. Альтернаторы (генераторы) на станциях устанавливаются от одного из старейших производителей в мире – итальянской компании MSN. Важно отметить, что стоимость кожуха в комплекте оборудования существенно ниже других европейских аналогов, при должном уровне качества самого кожуха. Электростанции Genpower имеют систему автозапуска и шасси, которые позволяют легко передвигать оборудование, при необходимости.

Линейка генераторов представлена мощностями от 3.5 до 13,5 кВА в различных вариациях исполнения и техническими опциями. По словам генерального директора компании «Пневмотехника» Шумилова А.Ю., технические специалисты высоко оценивают продукцию Genpower. «Это удачное сочетание надежности оборудования и приемлемой цены, которое сейчас очень востребовано» - добавил он. Стоит отметить, что «Пневмотехника ГК» намерена занять значительную долю рынка за счет предоставления качественного сервисного обслуживания силами собственного сервисного центра.

Генераторы Genpower промышленного и бытового назначения можно приобрести на складе в Мильково .

О компании «Genpower»

Фирма GENPOWER специализируется на производстве генераторов с 2000 года. За годы успешной работы компания достигла значительных высот: экспортируя сегодня 75% процентов готовой продукции в более чем в 71 страну мира. В 2009 году GENPOWER запустил в эксплуатацию самый крупный в Европе завод по производству генераторов, общей площадью 186.000 м2. В ближайших планах компании увеличить выпуск генераторов до 60.000 единиц в год.

О компании «Пневмотехника»

Компания Пневмотехника поставляет электро-генераторное, насосное и компрессорное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.

Контакты

Дополнительно

rss