Home News

Ремонт Форд S-C-Max в Москве и области Техцентр

30.09.2018

Американский минивэн буквально после своей презентации завоевал сердца многочисленных автолюбителей. Это не удивительно, ведь в этой машине совмещены превосходные технико-эксплуатационные параметры, предельно высокий уровень безопасности, элегантность, маневренность, динамичность и превосходная вместительность. Несмотря на универсальность, практичность и надежность, Ford S Max ремонт требует только профессиональный, запчасти и расходники, комплектующие – только оригинальные и сертифицированные, техническое обслуживание – регулярное и высококвалифицированное. Поэтому российским владельцам Ford C Max требуется крайне тщательно подходить к выбору той мастерской, которой действительно можно доверить свою машину.

Профессиональный ремонт Форд С Макс от техцентра PSA

Мы выполняем как комплексный, так и локальный ремонт Ford C Max, его отдельных функциональных узлов и механизмов. На базе ремонтных зон техцентра PSA Вам всегда готовы предоставить расширенный спектр профессиональных работ, сервисов и услуг:

сход-развал и шиномонтаж;

кузовной ремонт и слесарные работы;

покраска, рихтовка и прочие малярные процедуры;

автоэлектрика – монтаж, замена, восстановление;

установка, замена автостекл;

ремонт, реставрация, регулировка ходовой;

проверка инжектора, двигателя, турбонаддува, тормозных систем.

Это лишь малая часть тех направлений, по которым мы работаем. Заезжайте в самое ближайшее время, чтобы ознакомиться со всем перечнем работ и услуг, актуальными ценами и специальными предложениями для постоянных и корпоративных клиентов.

Преимущества ремонта Форд С Макс в техноцентре PSA

Наш техцентр полностью ориентирован на потребителей – владельцев иномарок, нуждающихся в профессиональных автомастерских услугах. Поэтому своим клиентам мы предоставляем наиболее комфортные, выгодные и экономически целесообразные условия сотрудничества:

демократичные цены, приемлемые под любой карман;

максимальный уровень оперативности;

официальные гарантии на ремонт форд S Max и использованные в его ходе запчасти, комплектующие, расходники;

квалифицированное консультационное и сервисное сопровождение4

открытое формирование сметы.

Посетите наш техцентр в самое ближайшее время для проведения комплексной диагностики – она позволит предотвратит дорогостоящий и продолжительный ремонт форд С Макс, поможет существенно сократить временные и материальные расходы на эксплуатацию и обслуживание Вашего минивэна.

rss