Home News

Ремонт Ситроен C3 Picasso в Москве

30.09.2018

видео Ремонт Ситроен C3 Picasso в Москве

Сцепления комплект Ситроен C3,C4/ Пежо 308 1.4,1.6 с07г. арт.1607387880

Современный минивэн, в котором с комфортом разместятся и пассажиры и их объемный багаж, это Ситроен С3 Пикассо. Он является достойным продолжателем модельного ряда удобных и комфортных французских автомобилей, поставляемых на российский рынок на протяжении последних лет.



Несмотря на отличное качество сборки, автовладелец должен уделять ремонту Ситроен С3 Пикассо должное внимание. Для увеличения срока эксплуатации необходимо своевременно проходить техническое обслуживание, делать регулярную диагностику и ремонт в специализированных автосервисах.


Citroen c3 picasso замена многофункционального дисплея

кузовной ремонт
замена ступичных подшипников
замена ламп фар (габариты, ближний, дальний)
шиномонтаж, замена фильтров
диагностика и ремонт МКПП АКПП РКПП
диагностика и ремонт двигателей (ДВС)
ремонт после ДТП (аварии)
техническое обслуживание, замена тормозных колодок и дисков
ремонт ходовой части
ремонт стартера, генератора
замена цепи или ремня ГРМ
установка дополнительного оборудования
ремонт рулевой рейки
ремонт и замена стекол (лобовое, боковое, дверные)

Вот наиболее частые неисправности Ситроен С3 Пикассо, ремонт которых лучше доверить квалифицированным мастерам:

Износ тормозных колодок; Износ тормозных дисков; Нарушение герметичности тормозных шлангов и трубок; Неполадки в датчиках; Нарушения в работе электрооборудования; Выход из строя узлов рулевого управления; Неисправности в подвеске и т.д.

В специализированном автосервисе ремонт Ситроен С3 Пикассо осуществляется по всем направлениям: диагностика, кузовные, слесарные работы, ремонт электрооборудования и электроники. При необходимости замены изношенных деталей на новые, приобрести их можно непосредственно в салоне.

Своевременный и качественный ремонт Ситроен С3 Пикассо позволит и дальше наслаждаться комфортной ездой. Владельцы Ситроен С3 Пикассо на собственном опыте убедились, что это не только комфортный, но и безопасный автомобиль. У минивэна много достоинств:

Мягкий, плавный ход; Высокая посадка; Незначительный расход топлива даже в городском режиме (не более 8 литров на 100 км.); Вместительность; Бесшумная работа двигателя; Возможность получения дополнительного гарантированного обслуживания.

Ситроен С3 Пикассо – небольшой автомобиль с большими возможностями. Автомобилю присуща особая внешняя оригинальность.

Но если во время поездки, даже в таком надежном автомобиле, произойдет сбой в работе, нужно при первой возможности отправиться в автосервис на ремонт.

rss