Home News

Ремонт Пежо Партнер Partner в Москве

30.09.2018

видео Ремонт Пежо Партнер Partner в Москве

Удаление сажевого фильтра Peugeot Partner 2011 г.в.,отключение клапана EGR, чип тюнинг, Раменское



Пежо Партнер имеет небольшие габариты, но при этом его грузоподъемность не уступает коммерческому фургону. Поэтому подобные модели Пежо так популярны среди российских предпринимателей, занимающихся малым бизнесом. Удобный и вместительный, Peugeot Partner успешно справляется с перевозкой различных грузов, не требует дополнительных капиталовложений.


Тяга кулисы КПП Пежо Партнер, Ситроен Берлинго

При всей своей надежности и практичности, в определенных ситуациях Пежо требуется ремонт, тем более, если автомобиль постоянно работает в тяжелых условиях.

Владельцу Пежо стоит внимательно относиться к объемам перевозимых грузов и к показателям тахометра, поскольку использование автомобиля на предельных параметрах может привести к поломке, а значит, ремонт Пежо Партнер потребуется в ближайшее время.

кузовной ремонт
замена ступичных подшипников
замена ламп фар (габариты, ближний, дальний)
шиномонтаж, замена фильтров
диагностика и ремонт МКПП АКПП РКПП
диагностика и ремонт двигателей (ДВС)
ремонт после ДТП (аварии)
техническое обслуживание, замена тормозных колодок и дисков
ремонт ходовой части
ремонт стартера, генератора
замена цепи или ремня ГРМ
установка дополнительного оборудования
ремонт рулевой рейки
ремонт и замена стекол (лобовое, боковое, дверные)

Ремонт может не понадобиться, если данную модель Пежо эксплуатировать с умом, регулярно выполнять в специализированном автосервисе плановое техническое обслуживание и комплексную диагностику.

Первые модели Peugeot Partner были выпущены в 1996 году. Спустя несколько лет, в 2002 произошла модернизация автомобиля. Модель не претерпела серьезных изменений, но определенные улучшения пошли минивэну на пользу. Пассажирский вариант Пежо Партнер в базовой комплектации поставляется с бензиновым двигателем в 90 л.с. Комфортную эксплуатацию обеспечивают две подушки безопасности, центральный замок, электроподъемники, установленные на передних дверях и необычная сдвижная дверь с правой стороны. Кроме этого, Партнер поставляется с 1,6 литровым бензиновым и дизельным двигателем, а также дизельными моторами в 1,9 и 2,0 литра.

Ходовая часть Peugeot Partner настолько совершенна, что автомобиль безупречно ведет себя даже в условиях российской дорожной действительности. Добиться такого результата удалось за счет оснащения автомобиля надежными узлами: стабилизатором поперечной устойчивости, качественными стойками и амортизаторами.

Если, несмотря на отличные технические характеристики, вашему Пежо Partner требуется диагностика и ремонтные работы, обратитесь в проверенный и надежный автосервис, где ремонтом занимаются профессионалы своего дела.

rss