Home News

Дизельные генераторы Europower в шумозащитном кожухе, водяного охлаждения на 3000 об/мин

30.09.2018

Каталог электростанций
Изображение Модель Мощность, кВт Двигатель Кол-во фаз Топл. бак, л Расход топлива, л/ч Розничная цена, руб.

Область применения

Дизельные генераторы Europower мощностью от 8,8 до 17,1 кВт могут применяться для интенсивной эксплуатации в качестве основного источника питания для инструментов и приборов на самых разных объектах. Наиболее часто их используют:

На строительных площадках На автозаправочных станциях В автомастерских и автомойках В загородных домах и коттеджах.

Всепогодный шумозащитный кожух, которым оснащен дизельгенератор, позволяет использовать установку на открытом воздухе при любых погодных условиях без обеспечения дополнительного навеса или укрытия, а также в непосредственной близости от жилых домов или многолюдных мест.

Конструкция дизельного генератора Europower в шумозащитном кожухе

Дизельная электростанция Europower состоит из следующих основных элементов:

Дизельного двигателя Генератора переменного тока Топливного бака Шумозащитного кожуха.

Миниэлектростанция оснащена качественным дизельным двигателем Kubota с частотой вращения вала 300 оборотов/мин. Двигатель охлаждается с использованием жидкостной системы охлаждения и отличается большим моторесурсом (25000 – 30000 моточасов). Для удобства включения дизельгенератор имеет электростартер, который запускает установку сразу после поворота ключа зажигания. Наличие подогревателя охлаждающей жидкости позволяет легко и быстро завести двигатель на улице даже при минусовой температуре. Электростанция может эксплуатироваться при температурах от -35 до + 45 градусов.

Синхронный альтернатор бесщеточного типа позволяет вырабатывать ток без помех, которые типичны для альтернаторов с угольными щетками, а также экономить время на обслуживание, поскольку для него не требуется профилактического осмотра или замены быстро изнашиваемых деталей. Дизельгенератор Europower оснащен автоматическим регулятором напряжения и имеет функцию экстренной остановки.

Каждая модель дополнена топливным баком, объем которого позволяет использовать установку в течение 8-14 часов.

Шумозащитный кожух отделан изнутри шумопоглощающими материалами, благодаря чему уровень производимого генератором шума составляет менее 86 дБ. Дверцы, запирающиеся на ключ, обеспечивают легкий доступ к обслуживаемым наиболее часто агрегатам. Розетки подключения вынесены на поверхность корпуса.

Преимущества

Выбирающим данные дизельные генераторы цены кажутся вполне логичными и доступными, поскольку, покупая миниэлектростанцию Europower , потребители получают следующие преимущества:

Высокое качество Большой моторесурс и длительный срок эксплуатации Простота обслуживания и эксплуатации Возможность подключения системы автозапуска Использование в большом диапазоне температур Возможность применения в любых погодных условиях Легкий запуск Антивандальная защита.

Производитель электростанций Europower

Компания Europower была основана в Бельгии более 20 лет назад. Данный производитель специализируется на производстве генераторов малой мощности, которые пользуются популярностью не только в Бенилюксе, но и в других европейских странах. Компания Europower выпускает бензиновые и дизельные генераторы, цены на которые прекрасно соотносятся с высоким качеством, надежностью и эффективностью данного оборудования. Концерн постоянно проводит исследования и ведет разработки новых моделей, максимально соответствующих запросам потребителей, что позволяет ему занимать лидирующие позиции на мировом рынке электрогенераторов.

Дополнительно:

rss