Home News

Аренда фотостудии в СПб: прокат фототехники, видеотехники, музыкального оборудования

30.09.2018

На сегодняшний день цифровое фото и видеооборудование является самой популярной группой товаров и пользуется стабильно высоким спросом на протяжении вот уже нескольких лет. Существует лишь одно «НО» - высокая стоимость, по причине которой многие как начинающие, так и более опытные фотографы все чаще обращаются в специализированные компании, предлагающие такой вид услуг, как аренда фототехники...

Студия «Фотокуб»: аренда помещения, фото- и видеотехники, дополнительного оборудования

На протяжении вот уже нескольких лет в Петербурге функционирует студия  «Фотокуб», основным направлением деятельности которой является аренда и прокат фототехники и видеооборудования. Находясь в самом центре Северной столицы, компания «Фотокуб» радушно распахивает двери своей современной и прекрасно оборудованной студии, которая как нельзя лучше подходит для любых видов съемок. Студия располагает всем необходимым для реализации самых смелых творческих задумок и идей. Просторное помещение, профессиональное студийное оборудование и дополнительный реквизит позволяют осуществлять рекламную фото- и видеосъемку, создавать модельные или детские портфолио, проводить съемки животных и многое-многое другое.

В распоряжении фотографов и операторов:

Прокат фотоаппаратов и видеокамер; Генераторный свет от ведущих мировых производителей; 5 импульсных осветительных приборов с мощными пилотами; Стационарный киносвет, который устанавливается по желанию заказчика; Почасовая аренда любой фототехники из арсенала компании; Цветные бумажные фоны; Радиосинхронизация; Экспонометр; Мощный «журавль», проектор; И так далее.

«Фотокуб» - фотостудия профессиональная, и помимо хорошо оборудованного помещения имеет возможность предложить своим клиентам услуги по прокату и аренде любого необходимого для качественной фото и видеосъемки оборудования.

Аренда и прокат фото- и видеотехники на выгодных условиях

Аренда и прокат зеркальных фотоаппаратов и цифровых видеокамер, а также дополнительного оборудования для проведения съемок различной степени сложности, в студии «Фотокуб» осуществляется в почасовом формате, поэтому снять фотостудию в аренду можно на 1 час и более. Как правило, в стандартную стоимость аренды фотостудии входит предоставление генераторного света, импульсных осветительных приборов, оснащенные мощными пилотами и нескольких основных фонов. Также по желанию клиента специалисты компании могут установить кино-импульсный свет в зависимости от особенностей съемочного процесса.

Взять в аренду (прокат) фотоаппарат или видеокамеру можно также и на выездные съемки. Такой подход является отличной альтернативой покупке, особенно, когда приобретаемый гаджет необходим на одну или две съемки. Аренда (прокат) видеокамер и профессиональных фотоаппаратов позволит качественно выполнить работу, не опасаясь за сохранность собственного бюджета. Компания гарантирует высокое качество сдаваемой в аренду видеотехники и фотооборудования и его полную исправность, а значит прокат фототехники и видеооборудования сам по себе является очень неплохой идеей! 

Помимо фото и видео, студия осуществляет аренду музыкального оборудования именитых производителей по доступным ценам, а также прокат объективов Canon и других брендов. Более подробную информацию об услугах и ценах Вы сможете найти, посетив официальный сайт компании по адресу www.fotokub.ru

Прокат (аренда) фототехники в Санкт-Петербурге: если сломалось свое оборудование

Техника есть техника, и какой бы качественной и дорогой она ни была, в процессе эксплуатации случается всякое. Бывает и такое, что оборудование выходит из строя накануне важной съемки, перенести которую попросту невозможно, и специалисту не остается ничего другого, как судорожно обзванивать знакомых в поисках запасного варианта.

Такая проблема известна многим, однако ее решение лежит на поверхности. Неисправная техника, естественно, должна отправиться в руки к опытному специалисту, а оборудование, необходимое для съемки, можно взять в прокат. На протяжении нескольких лет «Фотокуб» является надежным партнером известного в Питере Ремонтного центра «Мастер Плюс», квалифицированные специалисты которого знают толк в качественном и, главное, срочном ремонте.

Поломка профессионального фотоаппарата или видеокамеры накануне важной съемки – эпизод неприятный, но не стоит принимать его слишком близко к сердцу, ведь у Вас есть альтернатива: прокат объективов, фотоаппаратов и видеооборудования. А ремонт неисправной техники можно доверить опытным специалистам центра «Мастер Плюс»!  

Вопрос-ответ

Микроволновка не греет, но поддон крутится - сначала не понимал, потому что выглядит как нормальный процесс, только еда холодная. Отремонтировать можно?

Конечно. Когда микроволновка не греет, но поддон по-прежнему крутится, проблема обычно в одном, в магнетроне, решается заменой его на новый, хотя это и не очень дешево. 

Добрый день. Необходимо заменить плату в пульте от радиоуправляемого вертолета. У вас можно это сделать?

rss