Home News

Сварочные генераторы Eisemann

30.09.2018

видео Сварочные генераторы Eisemann

Сварочные генераторы AGT с двигателем HONDA(DC)

Концерн Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH & Co выпускает дизельные и бензиновые модели сварочных генераторов Eisemann . Эти агрегаты характеризуются удобством и простотой применения. Одно- и трехфазные сварочные аппараты входят в состав специализированной серии Schweiss-Stromerzeuger.



Весь модельный ряд этого немецкого оборудования разработан для интенсивной эксплуатации в сложных условиях. Неприхотливость сварочных генераторов Eisemann делает их идеальным решением для использования в России. Высокая стабильность параметров сварки и широкий ряд выполняемых операций обуславливает возможность применения этого оборудования как в быту, так и производстве или строительстве.


Бензогенератор Eisemann !Оперативная диагностика и восстановление !)

Важным эксплуатационным преимуществом сварочных бензогенераторов Eisemann, как и дизельных моделей, является возможность использования в качестве аварийного или резервного источника электропитания. Кроме того, эти специализированные агрегаты обладают и другими достоинствами, основные среди которых:

высокий КПД; длительный срок эксплуатации; небольшой вес и компактность; низкая шумность; стабильность электрических параметров; электронное управление; длительный межсервисный интервал; экономичность; экологичность; привлекательное соотношение стоимости и качества.

Сварочные бензогенераторы Eisemann предназначены для периодического или эпизодического использования, например, в быту. Тогда, как дизельные аналоги рассчитаны на долговременное профессиональное применение.

rss