Home News

Заказать бензогенераторы Gesan в компании «ЭнергоПлаза»

30.09.2018

Бензиновый генератор Gesan

Бензиновые генераторы Gesan хорошо зарекомендовали себя в суровых российских условиях. Эти агрегаты характеризуются высокой надежностью и обоснованным соотношением цены и качества. Благодаря превосходному сочетанию эксплуатационных и технических параметров, а также конструкции, адаптированной под российские условия, бензогенераторы Гесан могут успешно использоваться в качестве постоянных и аварийных источников электроснабжения.

Компания Gesan выпускает несколько линеек этих агрегатов в широком диапазоне мощностей. Потребители имеют возможность приобрести мобильные, переносные или стационарные модели в открытом исполнении, в кожухе, на раме и т.д. В результате, современный покупатель может подобрать модель бензиновой электростанции в полной мере соответствующую конкретным условиям эксплуатации, а также выбрать необходимое дополнительное оснащение.

Основные преимущества бензиновых электростанций Gesan

Бензогенераторы Gesan как промышленного, так и бытового назначения отличаются рядом преимуществ, основными из которых являются:

значительный моторесурс; компактность; небольшой вес; стабильность электрических характеристик; исключительно низкая шумность; неприхотливость в управлении и эксплуатации; экономичность; дополнительное оснащение; экологичность.

Обеспечить высокий уровень эксплуатационно-технических параметров бензоэлектростанций компании Gesan позволяет грамотное проектирование и высокий уровень оснащенности производства. Бензиновые электростанции Gesan изготавливаются на автоматических конвейерных линиях с минимальным участием ручного труда, что обуславливает превосходное качество сборки. Повышению качества продукции способствует и многоуровневый контроль. Применение в конструкции этих бензиновых генераторов двигателей внутреннего сгорания Honda и Vanguard, а также электрических генераторов SINCRO, Mecc Alte и других способствует повышению надежности и долговечности агрегатов.

rss