Home News

Дизель генераторы 60 кВт

30.09.2018

видео Дизель генераторы 60 кВт

Дизель генератор 60 кВт - запуск
Каталог электростанций
Изображение Модель Мощность, кВт Двигатель Кол-во фаз Топл. бак, л Расход топлива, л/ч Розничная цена, руб.

Наличие дизельного двигателя позволяет станции работать в автономном режиме длительный период времени (до нескольких суток) без остановки, благодаря чему такие станции получили широкое распространение в качестве резервного, а иногда и основного источника питания. В некоторых ситуациях, наличие такого автономного источника электропитания бывает крайне необходимым, особенно для:


Дизельный генератор 60 кВт (ММЗ) в кожухе

Охранно-пожарных систем Системы экстренной связи Для реанимационных систем Для использования в зонах ЧП На стройплощадках и производственных предприятиях И т.п

Общее описание

Дизель генератор 60 квт, как отмечают многие владельцы станции, обеспечивает надежную, стабильную и бесперебойную работу всех подключенных к нему устройств, приборов и инструментов. Устанавливать агрегат можно как в помещении, так и на улице, при этом следует помнить, что эксплуатация электростанции под открытым небом без защитного кожуха может сказаться на ее ресурсе.


Дизельный генератор 60 кВт (АД-60-Т400), двигатель Ricardo, в кожухе

Кроме того, специалисты рекомендуют, при выборе генератора на дизельном двигателе, обращать особое внимание на производителя. Как показала практика, надежность и ресурс электрогенератора напрямую зависят от надежности и ресурса установленного на нем двигателя. Поэтому чтобы ваша электростанция полностью выполняла возложенные на нее функции в течении как можно большего периода времени – приобретайте генераторы с двигателями известных производителей:

Perkins John Deere Iveco Volvo Aksa Isuzu

Сфера применения

В настоящее время дизель генератор 60 кВт используется в качестве основного или резервного (аварийного) источника питания в ситуациях, когда основное электроснабжение отсутствует или же оно крайне нестабильно, а функционирование подключенного оборудования необходимо. Такое чаще всего наблюдается в следующих сферах деятельности:

АЗС Вышки связи Производственные и строительные площадки Мастерские и цеха Фермы и аналогичные сельхоз предприятия Магазины офисные помещения Больницы Гаражи, павильоны, палатки И т.п.

Популярные опции

Обратившись в нашу компанию, вы сможете не только приобрести надежный генератор, но и заказать установку на него автоматической системы запуска (АВР), а сам генератор поместить в современный защитный всепогодный кожух.

Система автозапуска находится в постоянном мониторинге основной электросети и в момент отключения электричества или опасного скачка напряжения, она в автоматическом режиме запускает генератор в работу. Благодаря этому, все подключенное электрическое оборудование продолжает работать без остановки. Отключение генератора также происходит в автоматическом режиме.

Защитный же кожух позволит вам устанавливать дизель генератор 60 кВт на улице, не строя для него отдельное помещение. Кроме того, в защитном кожухе используются современные звукоизоляционные материалы, благодаря которым происходит резкое снижение уровня шума работающей станции.

Дополнительно:

rss