Home News

Ремонт Great Wall Hover H6 в Экспо Кар Сервис

30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

На мировую арену кроссовер Great Wall Hover H6 вышел осенью 2011-го года, но до России добрался чуть позже. Помешало российской премьере то обстоятельство, что на родине автомобиля на него был слишком высокий спрос. Но китайцы приняли решение по расширению производства, что и дало возможность всем желающим, в том числе и в России, обзавестись этой популярной новинкой от Great Wall.

Внешне автомобиль – весьма привлекателен и современен. В нем ярко прослеживается фирменный стиль бренда, который модернизирован и обновлен в лучшую сторону. Таким образом, при виде Great Wall Hover H6 можно будет сразу понять, что данный автомобиль – это стильный обновленный кроссовер от современного автомобильного бренда.

Говоря о габаритах этой модели китайской иномарки, стоит назвать показатели:

длины – 4640 мм, ширины – 1825 мм, высоты – 1690 мм.

Внутренняя отделка автомобиля далека от стереотипов, связанных с дизайном китайских иномарок.

Идеально продуманный интерьер; Эргономично выглядящая передняя панель автомобиля; Модернизированная доска приборов с эффектом антиблик; Комфортабельные сидения – все эти особенности вывели дизайн автомобиля от  Great Wall на совершенно новый, более высокий уровень.

Изначально планировалось, что в России автомобиль будет представлен двумя вариантами двигателей – бензиновым (атмосферником) и турбированным.

Но в итоге, от первого варианта мотора пришлось отказаться и внедрить на российском рынке Great Wall Hover H6 с полуторалитровым турбированным мотором, который, впрочем, вполне успешно может функционировать и на бензине от 92-го показателя.

Если Вам потребуется восстановить двигатель своего «китайца», либо воспользоваться любой другой услугой, которую предполагает ремонт Great Wall Hover H6, обратиться по данному вопросу Вы можете в автосервис «Экспо Кар».

Обратившись к нам, Вы получите:

Качественное обслуживание от опытных квалифицированных ремонтников, которые знают толк в своей работе и выполняют ее «на отлично»; Возможность установить новые оригинальные запчасти на свой автомобиль, как от завода-производителя, так и качественные аналоговые элементы к своему автомобилю; Получить не просто качественное, а еще и экономически выгодное обслуживание, поскольку автосервис «Экспо Кар» постоянно практикует проведение акций и скидок на ремонт Great Wall Hover H6, а также других иномарок, произведенных в КНР.

Запись на ремонт | Акции

rss