Home News

Техническое обслуживание

30.09.2018

видео Техническое обслуживание

Техническое обслуживание котлов - ревизия котлов.
Стоимость:

от 560 руб.

Оформить заявку

Часто ли мы обращаем свое внимание, на то, как работают свечи зажигания? Если эти важные составляющие механизма любого автомобиля работают исправно, неся свою службу под капотом двигателя, то мы не часто вспоминаем об этом элементе системы нашего авто. Но когда требуется замена свечей, ввиду их неисправности, есть смысл поторопиться.



Современный двигатель автомобиля, вне зависимости от того, где произведен Ваш четырехколесный друг, получает особенную нагрузку в двух случаях:

При движении по принципу «тронулся-затормозил»; При поездках на короткие дистанции.

И сели Вы стали замечать некоторые «неровности» при работе двигателя, либо снижение показателей его мощности, то ждать, пока он вовсе выйдет из строя – нет никакого смысла. Ведь пришло самое время для того, чтобы произвести замену свечей зажигания.


Субару Форестер ремонт подвески и техническое обслуживание (ТО-3)

Оказав вовремя такую помощь своему автомобилю, Вы получите:

Более лояльную работу нейтрализатора системы; Исправность двигателя автомобиля; Менее пагубное воздействие на экологию, которым чреваты выбросы в окружающую среду.

Кроме всего прочего, своевременно воспользовавшись услугой от «Экспо Кар Сервис», Вы получите еще и финансовую выгоду. И дело не только в том, что стоимость наших услуг – демократична и доступна, а и в том, что исправные свечи дают возможность экономии бензина.


Техническое обслуживание газового оборудования. Важная информация.

Стандартные свечи зажигания должны меняться с частотой примерно каждые 15 тыс. км пробега. Однако специалисты СТО учтут особенности Вашего автомобиля, и поставят профессиональный диагноз, которым следует руководствоваться при обслуживании транспорта.

Данный элемент системы Вашего авто, должен быть терпелив и вынослив, как к химическим, так и к тепловым, а также механическим типам воздействия на систему.

Поэтому, Вы в обязательном порядке должны обращать свое внимание на следующие факторы, которые могут стать свидетельством неисправности системы:

Отложения, которые вызваны механическим износом системы двигателя; Из-за неправильного обращения с изолятором – его разрушение; Появление налета сажи;

Применение некачественного топлива, о котором будут свидетельствовать пропуски в зажигании, а также выход свечей из режима нормального функционирования. Профессиональный осмотр и обслуживание Вашего авто позволят заранее рассмотреть возможные проблемы со свечами.

rss