Home News

Технические особенности и виды трансмиссии

30.09.2018

видео Технические особенности и виды трансмиссии

О КПП Москвичей 408 и 412. Оценка состояния
Стоимость:

от 4670 руб.

Оформить заявку

Автомобильный сервис «Экспо Кар» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей, как отечественного производства, так и иномарок. Большое внимание мы уделяем ремонту китайских марок, таких как Great Wall,  Geely, Chery, Lifan, FAW, которые пользуются большим успехом у российских автовладельцев.


Обзор VW Transporter T-4. Различия, рестайлинги, варианты трансмиссии и двигателей

Одним из главных направлений в нашей работе мы считаем обслуживание КПП. Ведь своевременный ремонт коробки передач, как механической, так и автоматической, обеспечит надежность Вашему автомобилю.

Какие приметы могут стать сигналом для того, чтобы провести диагностику КПП и обратиться за ее ремонтом?


Как устроена механическая коробка передач. Особенности, принцип работы и неисправности

Переключение скоростей автомобиля требует больших, чем раньше, усилий; Включая новую передачу, Вы слышите нехарактерный хруст или шум; Движение автомобиля также сопровождается посторонними шумами; Холостой ход сопровождают стук, скрежет, гул.

Причины, по которым могут возникнуть неисправности, бывают самыми разными. Вот лишь некоторые из них:

Естественный износ (при большом пробеге автомобиля); Неправильная регулировка сцепления; Низкий уровень смазки КПП; Эксплуатация автомобиля на предельных режимах; Некорректное использование коробки передач.

Самостоятельно провести ремонт КПП, чтобы результат удовлетворил Вас полностью, достаточно непросто. Ведь ремонтные работы предполагают не только наличие профессионального инструмента, а, прежде всего, компетентности и знаний от мастера.

А ремонт коробки передач, особенно, если речь идет про АКПП – достаточно непростой процесс. Поэтому, логичнее и правильнее будет доверить проведение ремонта специалистам профессионального автосервиса, которые смогут провести профессиональную диагностику и правильно установить причину поломки. И только после этого приступят к проведению ремонта.

Услуга ремонта и обслуживания КПП может включать в себя:

Замену масла; Замену сальника в полуоси КПП; Тяг переключения передач; Замену сальника первичного вала; Опоры коробки; Также мы заменим механизм переключения и сальник штока, который отвечает за выбор передачи; Произведем замену шестерни привода спидометра; Замену изношенных, поврежденных деталей.

Все эти услуги по трансмиссии специалисты «Экспо Кар Сервис» окажут на самом высоком качественном уровне. Ведь богатый опыт, высокая квалификация и профессиональное инновационное оборудование, с которым мы работаем, позволяют сделать это на самом высоком уровне!

rss