Home News

Выгодные цены на ремонт капота ВАЗ 2115 в Экспо Кар Сервис

30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Передняя часть автомобиля, получившего условное название «Самара-2», была значительно модернизирована , что  придало машине более стильный и спортивный вид. Новые фары также сделали дизайн более красивым и оригинальным. Изменения коснулись крышки багажника, которая была оборудована спойлером со встроенным стоп-сигналом, и бамперов, которые стали окрашивать в цвет кузова авто.

Капот – это фасад автомобиля , его передняя часть, которая играет большую роль в создании красивого внешнего вида автомобиля, а значит. Однако эстетическая сторона далеко не единственное назначение описываемого элемента. Он также имеет функции:

защита двигателя автомобиля; повышение его аэродинамических свойств; поглощение шума двигателя.

Безусловно, эта деталь должна оставаться целой и сохранять новый вид . Качественный ремонт капота ВАЗ 2115 можно сделать в компании «Экспо Кар Сервис», которая специализируется на восстановлении автомобилей ВАЗ.

Устройство капота модели

В его устройство входят такие элементы, как:

петли капота; буфера; крючок; пружина крючка; ось крючка; штырь; пружина замка; оболочка с тягой замка; ось рукоятки; рукоятка замка; втулка оболочки тяги; оболочка с тягой замка; втулка упора.

Капот навешивается на петли по заднему краю передка кузова. Замок с крючком устанавливается в передней части. Это небольшое устройство предохраняет его от внезапного открывания во время движения автомобиля. А длинный металлический упор удерживает его, когда он открыт.

Особенности ремонта

Из-за аварий, мелких камней на дорогах и других факторов на кузове машины, в том числе на описываемой детали, могут появиться царапины, трещины и вмятины, и тогда Вам потребуется восстановление .

В перечень услуг сервисного центра «Экспо Кар  Сервис» входит:

правка капота и устранение всех дефектов на нем; замена детали при невозможности ремонта; окраска элемента.

В некоторых случаях, например, после серьезных аварий, передняя часть слишком сильно повреждена, поэтому больше не поддается восстановлению, и тогда его необходимо заменить на новый .

Наши опытные мастера смогут подобрать подходящую краску под цвет кузова Вашего автомобиля.

Как правило, полный ремонт капота и некоторых других деталей автомобиля, в том числе рассматриваемой модели ВАЗ 2115, проводится в несколько этапов:

выявление и установление повреждений детали; ее извлечение и мойка; рихтовка и ремонт дефектов любой сложности; восстановление первоначальной геометрии; подбор цвета и последующая окраска; замена на новую деталь, если необходимо; установка капота.

Мы гарантируем качество всех работ, выполняемых нашими мастерами, все наши клиенты остаются довольными, когда доверяют свои автомобили нам.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss