Home News

Все виды услуг по ремонту ВАЗ 21150 в сервисах Экспо Кар

30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Автомобиль «Лада Самара» и ее модификация ВАЗ 21150 – это четырехдверный переднеприводной седан, который приобрел заметные преобразования в своем кузове. Прежде всего, это крышка багажника и световые приборы, бамперы в цвет кузова, а также спойлеры багажника с дополнительным стоп-сигналом, молдинги дверей и обтекатели порогов.

Салон тоже был преобразован в сторону большей комфортности и удобства. Изменения не обошли стороной и электрооборудование, которое было модернизовано.

За все время своего существования автомобиль приобрел множество поклонников среди российских автолюбителей, это в свою очередь сделало популярным вопрос ремонта ВАЗ 21150.

Двигатель

С 1997 по 2000 год на автомобиле устанавливались только карбюраторные двигатели. Однако позже машина приобрела инжекторный двигатель модели ВАЗ 2111 рабочим объемом 15, литра и мощностью 77,8 л. с. Позже инжекторный двигатель с распределенным впрыском топлива был еще больше усовершенствован.

Ремонт

Найти хороший и качественный автосервис , который отвечает всем требованиям водителя, как показывает практика, не самое простое занятие. Мы рекомендуем автолюбителям обратиться в компанию «Экспо Кар Сервис», которая предоставляет полный набор услуг по ремонту отечественных автомобилей, их деталей, систем и узлов.

Будь это износ каких-то элементов «с возрастом» автомобиля, некачественное покрытие дорог, аварии – все перечисленные факторы влияют на состояние машины, которому рано или поздно понадобится диагностика и, возможно, ремонт.

В нашем автосервисе представлен полный спектр услуг :

двигатель и системы; трансмиссия; ходовая часть; рулевое управление; тормозная система; выхлопная система; электрооборудование; кузов.

Мы предоставляем работы по шиномонтажу, среди них :

балансировка колес; сезонная замена; ремонт колес.

Ремонт любой сложности для автомобиля ВАЗ 21150 и других модификаций базовой модели соответствует самому высокому качеству работ. При этом мы предлагаем нашим клиентам только доступные и выгодные для них цены . Мы не делаем больших наценок на услуги, придерживаясь политики оптимальных и приемлемых цен. При этом мы никогда не изменяем первоклассному качеству обслуживания.

В нашем сервисном центре действуют различные бонусы, подробную информацию о которых Вы найдете в разделе «акции» на сайте компании. Рекомендуем Вам воспользоваться одним из наших выгодных предложений . Возможно, именно сейчас у нас действует акция, актуальная для Вас.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss