Home News

Ремонт ВАЗ 21310 в сервисах Экспо Кар

30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Удачный гармоничный синтез свойств и преимуществ легкового автомобиля и маневренного выносливого внедорожника, совмещает в себе популярный и актуальный для российских дорог ВАЗ 21310. Все достоинства Lada Niva смог сохранить в себе этот автомобиль.

По типу своей модели машина является полноприводной, оснащена пятью дверьми . Особенно ценится в Ладе – хорошая проходимость автомобиля (черты, заимствованные от внедорожников), и комфортабельный салон (что соответствует приметам транспортного средства для ежедневных городских поездок).

Следовательно, рассуждая о данном транспортном средстве от ВАЗа, можно сказать, что подойдет он автолюбителю с любыми запросами и самыми разными предпочтениями. И еще, говоря о преимуществах данной модели ВАЗа, стоит отметить неприхотливость машины к погодным условиям , а также поездкам в темное время суток и по неблагоприятной трассе. Возможно все это благодаря следующим преимуществам Лады 21310:

4-х колесный постоянный привод; Блокировка дифференциала; Высокий показатель дорожного просвета; Малые кузовные завесы. А благодаря увеличенной колесной базе, Лада Нива – отличается устойчивостью на дороге и плавностью «хода».

Но каким бы надежным и «трасса-устойчивым» ни был бы Ваш автомобиль, рано или поздно ему может потребоваться ремонт. А что уже и говорить о плановых технических осмотрах , которые необходимо проходить периодически для того, чтобы Ваш транспорт не остановился внезапно посреди дороги, и Вы всегда могли быть уверены в исправности автомобиля.

Компания «Экспо Кар Сервис», занимаясь уже не первый год обслуживанием автомобилей, в том числе и российского производства, осуществит диагностику, технический осмотр и ремонт ВАЗ 21310 на высоком профессиональном уровне с использованием компьютеризированного инновационного оборудования.

Мы порадуем Вас не только качественным выполнением любого вида работ, связанных с исправностью транспортного средства, а и оперативностью их исполнения.

Приятные доступные цены на услуги автомобильного сервиса помогут успешно экономить на обслуживании Вашей Лады, и Вы еще долго сможете наслаждаться комфортабельными поездками за рулем своего автомобиля.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss