Home News

Бензиновые генераторы от 3 до 5 кВт

30.09.2018

видео Бензиновые генераторы от 3 до 5 кВт

✅Едем выбирать БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР. Как не попасть на бабки💲 Все цены от рынка до магазина. Обзор

В этом разделе представлены модели бензиновых генераторов от 3 кВт до 5 киловатт.



Бензиновая электростанция - универсальный инструмент, для выработки электроэнергии. Бензогенераторы малой мощности в основном используются в качестве генератора для дома, или для питания инструмента на выездных работах, где сложно подключится к сети. Данные модели работают на 92ом топливе, это рекомендации завода-изготовителя . Цена, указанная на сайте, действует на условиях поставки со склада г. Москва . Стоимость доставки оборудования уточняйте у менеджеров отдела продаж. Если Вам необходим более мощный генератор, рекомендуем обратить внимание на модели 6 киловатт .


Генератор бензиновий KB 3500 3,5 кВт 220В 50Гц 15л ручної старт KRONWERK

Внимание! Цена может быть снижена :

за объем более 1 единицы товара; за предоставленную ссылку на чужой с более низкой ценой (интернет магазин, каталог);

Особо стоит отметить инверторные генераторы, которые имеют еще более скромные размеры и вес, выпускаются мощностью до 5 кВт.


Тест генератора 4-5 квт от Игоря Лотц

Плюсы

Инверторные модели имеет маленькие габариты и вес, очень компактен, потребление ниже обычных синхронных генераторов, пропорционально нагрузке, меньше шум, чистое выходное напряжение тока, без скачков и провалов.

Минусы

Модели с хорошим двигателем стоят значительно дороже «обычных», остальное КНР, в основном производство Kipor. Трёхфазный вариант, с напряжением 380 В и вовсе отсутствует среди «инверторов», только однофазные модели, 220 В.

Все фото электрогенераторов, размещенные на сайте, предоставлены заводами-изготовителями.
rss