Home News

Электростанции Gesan - дизельные и бензиновые генераторы Гесан (Испания) продажа и сервис

30.09.2018

видео Электростанции Gesan - дизельные и бензиновые генераторы Гесан (Испания) продажа и сервис

Замена масла на генераторе

Компания Grupos electrogenos GESAN родилась и расцвела на плодородной испанской земле в 1986 году. Луис Сан Жиль – отец основатель и несменный президент своего детища до сих пор тщательно следит за качеством всей продукции. Генераторы Gesan сегодня задают высокую планку качества на этом рынке.


Генераторы GESAN - фото слайдшоу

Миссия компании проста и доступна для понимания, наверно именно это и стало одним из основных факторов ее успешного воплощения, ведь простые мысли всегда гениальны. "Нам необходимо предлагать большой ассортимент генераторных систем самого высокого качества, чтобы в полной мере удовлетворить абсолютно любую потребность нашего клиента", - таким образом, были сформированы приоритеты для покупателей электростанции Gesan во всем мире на многие годы успешной деятельности. Позиция настоящего лидера!

Подробнее о электростанциях Gesan

Дизельные электростанции Gesan изготавливаются в исполнении на раме и в шумозащитном кожухе , а также в антивандальном или теплоизолированном контейнере и на шасси. В зависимости от необходимости генераторы комплектуются различными системами автоматики (АВР). По желанию покупателя мы можем осуществить следующие услуги:

Предоставляется гарантия на все оборудование и работы.

Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефонам:

+7(495) 690-91-97

+7(495) 690-91-96

Ждем Вашего звонка!

Отправить заказ на генератор Gesan

Электростанция Gesan – качество, которым можно гордиться!

Удачно работая с клиентами и поставщиками, GESAN постепенно становится одной из самых солидных компаний этого сегмента рынка. Луис Сан Жиль лучше других умел смотреть в будущее и сделал ставку на еще не развернувшийся в полный рост процесс глобализации экономики. Прошло совсем немного времени, и наступил 1992 год, когда началось победное шествие этого мирового космополита.

Сегодня можно констатировать тот факт, что почти половина всего ВВП GESAN приходит в компанию из Европы и США. Но, несмотря на меняющееся время, и неслыханную удачу компании, клиент GESAN все еще хочет все те же качественные генераторы Gesan и электростанции Gesan !

Сертификация генераторов Gesan

Генераторы GESAN продаются более чем в семидесяти странах мира. Эта компания успешно прошла сертификацию по основополагающим международным стандартам качества , и теперь современные и надежные электростанции GESAN можно купить во всем мире, включая российский рынок. Gesan дизель для любого и каждого!

Двигатели дизельных электростанций Gesan

Важно помнить, что генераторы GESAN предельно просты в процессе наладке и эксплуатации . А в купе с великолепным исполнением сборки и с превосходным качеством отдельных элементов дает на выходе долговечные дизельные электростанции Gesan . Чего только стоят названия фирм-партнеров – кто же, например, в здравом уме и рассудке может отказаться от бытовой генераторной установки от GESAN с дизельной системой двигателя от Lambordini . Эта великолепная серия – союз выдающийся испанской и итальянской инженерной мысли в попытке приблизить уровень бытовых генераторов от GESAN к высшей степени совершенства.

Портативные генераторы GESAN

Портативные генераторы GESAN, обладающие мощностью от 3,3 до 23 киловатт (кВт) , укомплектованы системой дизельных двигателей с воздушным охлаждением от горячих итальянцев из Lombardini. Дизельные генераторы Gesan оснащены безотказным электростартером , а также на рынке присутствует серия, оснащенная системой автозапуска. Одни из самых интересных моделей – это электростанции Gesan, оснащенные колесным комплектом. Эта модель идеально подходит для ее перемещения практически по любой местности, например, в процессе ведения строительных работ.

Также довольно известны дизельгенераторы sdmo от французского производителя, который также успел заслужить уважение в профессиональных кругах. Помимо качества и надежности такие дизельгенераторы sdmo получили европейский сертификат качества Qualigen. Чаще всего такие генераторы используются для того, чтобы зарезервировать электроснабжение особо ответственных потребителей. Это и промышленные предприятия, и телекоммуникационные организации, офисные здания. Однако согласно статистике продаж генератор Gesan остается непревзойденным лидером на этом рынке.

Промышленные дизель генераторы Gesan

Дизель генератор gesan промышленного масштаба с дизельными двигателями от Perkins являются воплощением мощи, силы и брутальности технологий от GESAN. Этот вид электростанции Gesan обладает мощью, которая варьируется от 7 до 420-ти киловатт (кВт) . Эти "конюшни" с великолепными электрическими скакунами, полны энергии, достаточно терпимо относятся к предельно низким температурам – это заслуга специализированных панелей управления от GECO или DEEP SEA . Их высокотехнологичность и универсальность заключается в их предельной простоте и бесхитростности. Их предельная степень механизированности просто не включает те элементы, которые могут быстро поломаться. Это лишний раз подтвержает знаменитую истину о том, что все гениальное должно быть просто. Добавим к этому действительно качественные шумозащитные кожухи , системы автоматического запуска и получаем в итоге замечательный инструмент, который находится в эксплуатации у тысяч строительных компаний.

Испанский генератор Gesan — это мощный сплав из высоких инноваций, качественных материалов, профессионализма мастеров и ответственности. Каждая электростанция Gesan — это надежность и безопасность .

rss