Home News

Бензогенераторы SDMO

30.09.2018

видео Бензогенераторы SDMO

Моторное масло смешивалось с бензином - ремонт SDMO

Французская компания SDMO на протяжении уже 65 лет выпускает популярную марку электростанций, генераторов на бензине и дизельном топливе. Этот концерн занимает лидирующие позиции в Западной Европе и мире в строчке производителей бензо- и дизель- генераторов. Диапазон мощностей электростанций SDMO варьирует от 0,9 до 2250кВа. Огромный опыт на рынке позволяет компании активно проводить мероприятия по внедрению станций во всевозможные сферы применения, тем самым создавая комфортные и качественные условия использования. Новейшие технологии дают возможность дальнейшего развития и усовершенствования генераторных установок.



Таким образом они наделяются всевозможными удобствами и автоматизированным управлением. Благодаря этому они имеют все необходимые сертификаты безопасности, и экологические в том числе. Например, дизельные электростанции SDMO имеют сертификат качества QUALIGEN, тем самым они являются единственными производителями в Европе, которые удостоились столь высокого сертификата качества. Поэтому станции имеют пониженный уровень шума, повышенный уровень безопасности для потребителя, полное соответствие электростанции и ее содержания, а также соответствие заявленным мощностям, послепродажное гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Обзор бензинового генератора SDMO Perform 4500

Бензиновые электростанции SDMO за счет широкого, повсеместного применения хорошо приспособлены к российскому рынку потребителей, и некоторые модели специально разработаны для определенных климатических условий различных наших регионов, таких как тайга и местность со сверхнизкими температурами. Также за счет масштабов и удостоенного признания марки компания поставляет свою продукцию по небольшим ценам, тем самым расширяя свою круг потребителей и постоянных покупателей. Также в нашем ассортименте представлены мотопомпы sdmo .


Бензогенератор 6кВт HONDA

    

Купить бензиновый генератор SDMO со склада, а также получить подробную консультацию о производителе SDMO вы сможете в нашем отделе продаж Санкт-Петербурга. Продажа и поставки электрогенераторов SDMO осуществляются по всей России.

Доставка генераторов и электростанций производится в города: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Волгоград, Воронеж, Новосибирск, Челябинск, Омск, Ростов, Калининград, Нижний-Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа и другие.

По вопросам оптовых поставок, а также заключения дилерских соглашений обращайтесь в наш коммерческий отдел по телефонам:

8(812) 985-1110 - Санкт-Петербург

8(499) 130-8530 - Москва

8(800) 770-0025 - Бесплатная линия

E-Mail: [email protected]

rss