Home News

Ремонт и техническое обслуживание дизель-генераторов Airman

30.09.2018

видео Ремонт и техническое обслуживание дизель-генераторов Airman

Запуск и останов дизельного генератора Denyo DCA-45ESI

Airman - самая известная на российском рынке марка японских производителей дизельных электростанций благодаря имеющемуся в России дистрибьютеру. Полностью собранные на заводе в Японии из исключительно местных компонентов дизель-генераторы Airman обладают высочайшим качеством и пригодны к эксплуатации во всех климатических поясах России.



ДГУ Airman составляют основу арендного парка Группы компаний "ДизельЭнерго". Естественно, что наши специалисты наизусть знают все детали и узлы этого оборудования. Они проводили техническое обслуживание на всех моделях продуктовой линейки от 8 до 640 кВт. Ввиду исключительного качества японской сборки и регулярного проведения сервисного обслуживания нам еще ни разу не доводилось проводить капитальный ремонт ДЭС Airman . Мелкие ремонты (замены радиатора, крыльчатки, ремонт топливной аппаратуры) делать приходилось, в основном, на генераторных установках, принадлежащих нашим клиентам.


Полный осмотр дизельной электростанции Denyo DCA-150SPH (100 кВт)

Специалистам ГК "ДизельЭнерго" прекрасно знакомы и дизельные компрессоры Airman . При регулярном техническом обслуживании они прослужат десятки лет. А при возникновении неисправностей мы готовы продиагностировать компрессорную установку и устранить неполадки.


Дизельный генератор не выдает напряжение? Одна из причин на примере EPS103DE

rss