Home News

Недорогая бытовая бензопила Урал БП-52-3,0 для дачи, стройки

30.09.2018

Недорогая бензопила Урал БП-52-3,0 -  отличный выбор для ухода за седом, заготовки дров, валки леса, проведения строительных работ.

Оснащена двухтактным двигателем мощностью 2,5 л.с. для которого в качестве топлива используется топливная смесь из двухтактного масла и высокооктанового бензина. Не смотря на низкую цена данная модель имеет хромированный цилиндр, который как правило, устанавливается на полу- и профессиональные бензопилы.

Также в продаже  бензопила Урал БП-52-3,8 с увеличенной мощностью.

Запуск двигателя производится с помощью шнура ручного стартера. Благодаря усовершенствованной системе пуска запуск двигателя не станет проблемой в самый крепкий февральский мороз. В систему пуска входит управления воздушной заслонкой карбюратора и насос подкачки топлива.

Как известно сердцем любого двигателя является карбюратор и от качества его работы зависит качество работы всего устройства. На двигатель устройства уставлен японский карбюратор, который обеспечивает максимально качественную топливно-воздушную смесь, что положительно сказывается на расходе и стабильности работы двигателя.

Двигатель соединен с корпусом пилы через систему виброгасящих втулок, что обеспечивает комфорт, и, соответственно, большую производительность труда. Пила имеет все современные средства защиты оператора при работе: мгновенный тормоз цепи и защиту от обратного удара.

Модель рассчитана на распил толстых и мощных деревьев. Для этого она оснащена шиной Oregon и цепью длиной 52 см с шагом зуба 0,375.

Характеристики

Вес, кг 6,5
Класс бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 52
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 2,5
Система запуска ручной
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 6,5
Класс бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 52
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 2,5
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 2800
Длина шины 52
Шаг цепи 0,325
Масляный бак 0,26

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Урал БП-52-3,0» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Урал БП-52-3,0» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Урал БП-52-3,0» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss