Home News

Дизельные двигатели Садко (Sadko) купить. Производство Словения.

30.09.2018

видео Дизельные двигатели Садко (Sadko) купить. Производство Словения.

Двигатель дизельный Sadko DE-220 (4,2 л.с.) обзор

Дизельные двигатели Садко – мощные и производительные силовые агрегаты, рассчитанные на применение с разнообразной сельскохозяйственной и строительной техникой. Мотоблоки, тяжелые культиваторы, бетономешалки, дизель-генераторы, мотопомпы и многое другое может обрести вторую жизнь с дизельным двигателем от торговой марки Sadko.


Дизельный двигатель Sadko DE 440E (12 л.с.)

Производство моторов Садко находится в Словении (ЕС). При производстве применяется стандарты контроля качества ISO9001:2013, благодаря чему покупатель получает гарантированно работоспособный двигатель с большим моторесурсом.

Дизельные двигатели Sadko представлены на украинском рынке моделями с мощностью от 4,2 л.с. до 9 л.с. Пользователь может выбрать модель как со шпоночным выходным валом, так и шлицевым. Большинство старших моделей имеют модификацию с электрическим стартером.


Дизельный двигатель Sadko DE-410 ME (9 л.с.) обзор

Все дизельные двигатели Садко имеют встроенный клапан декомпрессора для облегчения запуска.

Преимущества двигателей на дизельном топливе сложно недооценить. Главное преимущество – это существенно меньший расход, по отношению к бензиновым моделям, и меньшая стоимость топлива. Второе преимущество, не менее важное – существенно больший моторесурс, более 3000 моточасов наработки. Следующий плюс дизельных моторов – практически постоянный крутящий момент на всем рабочем диапазоне оборотов, что позволяет эффективно работать не «раскручивая» двигатель на максимум.

Недостаток у дизельных моторов один – большая стоимость. Но этот недостаток с легкостью компенсируется преимуществами.

Все дизельные двигатели Садко имеют одинаковую технологию компоновки – OHV, верхнее расположение клапанов и наклонный цилиндр. Такая компоновка позволить достичь максимальной экономии топлива и увеличения срока службы силового агрегата.

Вы решили купить дизельный двигатель Садко и не знаете, как подобрать подходящую модель? Попытаемся помочь Вам в решении этого вопроса. При участке до 50 соток рекомендуется двигатель мощностью до 6 л.с., для участков площадью до 1 Га – 6 л.с., более 1 Га – 9 л.с.

Естественно Вы можете  купить двигатель Садко и большой мощности на меньшую площадь. В этом случае Вы сможете увеличить моторесурс агрегата, так как двигатель будет испытывать меньшие нагрузки.

Гарантия на дизельные двигатели Садко составляет 12 месяцев от даты продажи. Обслуживание производится в официальных сервисных центрах компании.

rss