Home News

Бензопилы Садко. Купить бензопилу Садко.

30.09.2018

видео Бензопилы Садко. Купить бензопилу Садко.

Диагностика бензопилы Sadko 560

Бензопилы Садко успешно вошли на украинский рынок и заняли прочные позиции на украинском рынке средств малой механизации в 2010 году. С тех пор устройства этого производителя являются постоянными лидерами продаж в отечественных интернет-магазинах и стационарных предприятиях торговли.



Этому есть естественное объяснение – пилы производства Садко в настоящее время представляют собой своеобразный эталон соотношения «цена-качество». При относительно невысокой стоимости, которая успешно конкурирует с моделями российского и китайского производства, показывают великолепные качественные и мощностные характеристики, аналогичные моделям признанных мировых лидеров «пилостроения».


Бензопила "Садко". 2 месяца эксплуатации. Мои впечатления.

Производство пил торговой марки Садко осуществляется в Словении (Европейский Союз). Производство полностью сертифицировано на соответствии всем современным европейским нормам и стандартам качества и безопасности. Это говорит о том, что приобретя изделие данной торговой марки покупатель гарантированно получает безопасный, экономичный и надежный инструмент, рассчитанный на требовательного европейского потребителя.


Ремонт бензопилы Sadko gcs 510 E(замена сальников)

Особое внимание стоит обратить на поддержку, представляемую производителем Садко своим клиентам после приобретения единицы техники. Практически в любом областном центре Украины найдется авторизованный сервисный центр компании Садко, в котором Вы сможете быстро и качественно произвести техническое обслуживание или ремонт забарахлившей техники. Гарантия на всю технику ТМ Садко составляет 12 месяцев.

Компания садко выпускает пилы двух типов – бытовые и профессиональные.

Бытовые пилы Sadko рассчитаны использование в частных условиях. Рекомендуемый производителем режим – до 10 часов наработки в неделю. Важно соблюдать правило – 20 минут работы, 20 минут перерыв на охлаждении. При соблюдении этих норм и периодическом техническом обслуживании изделия прослужит многие годы без отказов и ремонтов. Также выпускаются профессиональные пилы , рассчитанные на самые тяжелые нагрузки. Для этого они имеют дополнительное хромирование цилиндро-поршневой группы и усиленные детали двигателя. Изделия профессионального класса комплектуются шиной и цепью от мирового лидера по производству аксессуаров для цепных пил – американской компании Oregon.

Среди модельного ряда  пользователь сможет также найти специализированные инструмент для обрезки сада – GCS-254, отличающую небольшими весом и габаритами.

Как и все современные устройства, цепные пилы Sadko оснащаются системами безопасности – мгновенный тормоз цепи и защита от обратного удара защитят оператора от получения производственной травмы в критических условиях.

В качестве топлива применяется смесь масла 2Т и высокооктанового бензина. Специалистами нашего магазина рекомендуется использовать исключительно фирменное масло Садко, характеристики которого полностью соответствуют требованиям производителя.

rss