Home News

Автомат игровой Fruitilicious - начинайте играть онлайн в Вулкан в демо

30.09.2018

Всегда приятно вместе с положенными призовыми получать в добавок дополнительные бонусы. Так и обстоят дела, если запустить игровой автомат Fruitilicious – каждый из победителей увидит на экране аппетитный фруктовый коктейль. А каждая новая игра может вынести несколько счастливых семерок на игровых барабанах и подарить круглую сумму. К тому же игровой аппарат может последовательно запускать барабаны в автоматическом режиме, экономя время и даря шансы на большее число побед. На первый взгляд, слот-машина с фруктовой феерией выглядит, как и любой популярный игровой аппарат онлайн:

5 крутящихся барабанов; зафиксированы 5 игровых линий; есть риск-игра на удвоение; есть режим автоигры.

Но в отличие от многих аналогов, этот slot-симулятор имеет расширенные игровые возможности по сравнению со многими слотами. В этом может убедиться каждый желающий, ведь в автоматы Вулкан онлайн можно играть бесплатно, просто запустив на сайте демо.

Базовые выплаты можно получить уже за 3 символа на одной линии выплат. Чем больше символов удается собрать, тем больше будет итоговый выигрыш. После вращения барабанов азартные игры могут принести на руки до 5000 ставок за сочетание из 5 семерок. Игровые комбинации считаются, начиная как с самого левого, так и с самого правого барабана.

Максимальный выигрыш, который может выплатить эмулятор за один раунд, не ограничивается табличными значениями. Если играть на деньги, всегда можно запустить риск-игру и удвоить текущую сумму на руках несколько раз подряд.

rss