Home News

Все запчасти для тормозной системы Skoda Octavia A7 в Санкт-Петербурге тел. 409-92-43

30.09.2018

Чешский автомобиль для всей семьи производится с 1996 года. С 2003 года линейка обновилась моделями А7, которые отличались более высоким классом машины и повышенными условиями безопасности.

Всего три поколения линейки имеют весьма различные технические характеристики, потому необходимо заручиться поддержкой профессионалов. чтобы подобрать запчасти правильно и в соответствии с модификацией и годом выпуска вашего железного скакуна.

У нас доступна тормозная система на Skoda Octavia A7 в Санкт-Петербурге по лучшим ценам, с гарантией качества и профессиональными советами по подбору от специалистов автосервиса.

Каждая такой комплекс отличается многогранностью деталей, сложному их обустройству в совокупности. Это значит, что неисправность даже одной небольшой составляющей может повлиять на общую безопасность движения машины и всех пассажиров внутри неё.

Потому важно подбирать все  составляющие грамотно и внимательно, а также проводить регулярный техосмотр в сертифицированных точках обслуживания.

Каждое поколение Шкода Октавиа выпускалось с доработанной системой тормозов, доводя ее до совершенства. Потому автомобиль считается одним из самых безопасных во всем мире.

Однако самые распространенные поломки связаны с повреждением или износом дисков и передних колодок. Это легко заменимые части, но их нужно подобрать правильно.

Эта модель имеет такие запчасти в комплексе:

Емкость для сбора тормозной жидкости; Задние и передние диски; Колодки; Скоба для направления суппортов (правая и левая); Суппорты (правые и левые); Главный цилиндр; Шланги.

Самые распространенные поломки последнего поколения чаще всего связаны с неправильной эксплуатацией или банальным износом от времени и большого пробега. Перед ремонтом и сразу по окончанию необходима комплексная диагностика опытными сотрудниками СТО.

Используйте, покупайте и устанавливайте только оригинальные детали, в качестве которых вы уверены. Элементы для безопасного вождения автомобиля — самые важные, без их нормального функционирования невозможно как пройти государственный техосмотр, так и быть уверенным в сохранности вашей жизни и пассажиров во время движения.

Мы поможем вам подобрать лучшие запасные части на Шкода Октавиа, гарантируем их соответствие оригинальным стандартам и нормальный срок использования в обычном режиме.

rss