Home News

Купить запчасти для карданного вала МАЗ по доступной цене

30.09.2018

В настоящее время карданные валы применяются во всех транспортных средствах, в том числе и в грузовиках МАЗ. Их функционирование заключается в передаче крутящего момента редуктору. Желающие осуществить ремонтные работы должны купить запчасти для карданного вала МАЗ. Долго искать их не придётся. Детали кардана МАЗ имеются в продаже почти всегда и везде.

Ассортимент

Желательно приобретать такие запчасти у надёжных поставщиков и не думать о том, чтоцена на них может быть высокой. Качественные изделия стоят соответственно. Комплектующие карданного вала МАЗ имеются в наличиив ТД « Фостерс ». Среди них в достаточном количестве представлены следующие детали:

болты с гайками различных типов и размеров; подушки подвесных подшипников; крестовины под стопорные кольца и с подпятником; скользящие и фланец-вилки; кронштейны подвесного подшипника; промопоры и хомуты для них; фланцы крепления и др.

Перечисленные запчасти для карданного вала МАЗ прекрасно подойдутдля срочного или дорожного ремонта. Благодаря им не нужно будет полностью менять механизм и тратить много денег.

Наши предложения

Магазин предлагает своим потенциальным заказчикам различные комплектующие карданного вала МАЗ:

мосты (передний, средний и задний); раздаточную коробку.

Все детали кардана МАЗ — от проверенных производителей и прошли соответствующую сертификацию. Купить запчасти можно из любой точки России и стран ближнего зарубежья, в режиме онлайн. Цена выгодно отличается от остальных торговых точек. Приятный бонус: при совершении крупной покупки вы можете воспользоваться выгодными скидками.

rss