Home News

Купить запчасти для раздаточной коробки Камаз по доступной цене

30.09.2018

Запчасти для раздаточной коробки КамАЗ – это детали, которые в процессе работы рассредоточивают крутящий момент при плохой дороге, перенося весь вес на более устойчивый мост и распределяя нагрузку на передней тележке. Как определяется цена на это устройство, и почему именно благодаря ему такая грузовая машина считается одной из самых мощных в мире?

Внутреннее строение

Рассматривая детали раздатки КамАЗ, можно вывести следующий список запчастей, которые входят в её состав:

ведущий вал; картер; дифференциал межосевого типа; устройство для заднемостовой части авто; второстепенный вал; переднемостовой вал; шестерня повышенной передачи; вал, отбирающий мощность для силы движения; привод центрального управления.

Комплектующие раздаточной коробки КамАЗ имеют литую основу и плотно закрываются фиксируемой крышкой. Это необходимо для того, чтобы уберечь всё устройство от механических повреждений. Каждый из прописанных валов крепится на свой отсек, и потому срабатывает цепная реакция устройства, направленная на грамотную работу грузовика.

Все эти запчасти для раздаточной коробки КамАЗ можно найти на страничках нашего сайта , где удобный фильтр сориентирует вас для выбора необходимой единицы покупки. При необходимости можно проконсультироваться с нашими сотрудниками касательно того или иного наименования.

Стоимость и приобретение

Если вы решили купить запчасти для своего транспортного средства, раздатка на КамАЗ должна стоять в списке первой. Ведь от её качества и исправности зависит работа всей системы управления автомобилем. Фирма «ТД Фостерс» полностью ориентируется на потребителя, потому цена на весь товар является приемлемой для обладателей крупногабаритного авто отечественного производства.

Кроме того, комплектующие раздаточной коробки КамАЗ на нашем сайте представлены в широком ассортименте, что даёт возможность каждому обладателю этой мощной машины качественно её укомплектовать. Скорая доставка позволит сделать всё оперативно, без лишних временных и финансовых затрат.

rss