Home News

Купить запчасти сцепления ГАЗ по доступной цене в Москве

30.09.2018

видео Купить запчасти сцепления ГАЗ по доступной цене в Москве

15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Сцепление на грузовых автомобилях ГАЗ, как и на любых других авто, является одним из самых нагруженных узлов. В его задачу входит проведение крутящего момента от силовой установки до коробки передач, а также возможность кратковременного их разъединения для смены передачи на КПП.


Тула запчасти.Оптово-розничная компания Орех.

Особенности сцепления

На автомобилях ГАЗ используется сухое однодисковое сцепление с гидравлическим приводом. При своей достаточно простой конструкции сцепление всё же часто выходит из строя. Причиной тому могут быть неправильная эксплуатация данного узла, а также неверная его регулировка.


Автозапчасти в Караганде (Автокомплекс СӘТ САТ)

Проблемы с работой сцепления на автомобилях ГАЗ сказываются и на силовой установке, и на трансмиссии. Поэтому очень важно постоянно следить за его состоянием и периодически проверять и регулировать. Но, даже выполняя всё это, со временем приходится проводить ремонтные работы. Ведь передача крутящего момента от двигателя ГАЗ на КПП выполняется за счёт сил трения, что приводит к износу составных частей и надобности в их замене.

Но не только само сцепление может доставлять проблем на автомобилях ГАЗ, привод его тоже склонен к выходу из строя. Восстановить же работоспособность этого узла можно, только если в наличии имеются необходимые автозапчасти.

Чаще всего из строя выходит ведомый диск, точнее его фрикционные накладки, они попросту стираются. Проблемы могут возникнуть также и с выжимным подшипником или пружинами кулачков ведущего диска.

Что касается привода сцепления на автомобилях ГАЗ, то здесь из строя могут выйти главный и рабочий цилиндры, а также трубопровод, соединяющий их.

Поменять изношенные детали данного узла достаточно сложно, но без сцепления эксплуатировать авто не получится. Поэтому ремонтировать его всё равно придётся. Но для этого нужно купить необходимые запчасти, и сделать это можно в нашем интернет-магазине. в том числе и детали системы охлаждения ГАЗ .

Что мы предлагаем

У нас вы найдёте автозапчасти к грузовым автомобилям разных марок, и ГАЗ в том числе. Среди достоинств нашего магазина мы можем отметить:

наличие обширного каталога комплектующих и запасных частей для грузовиков; оптимальная цена на них; реализация товаров как в розницу, так и оптом; быстрая доставка приобретённой продукции в любые регионы станы.

Просмотреть весь перечень комплектующих и деталей, узнать цену на запчасти, а также произвести заказ их вы сможете на сайте интернет-магазина. Там же и указан телефон, по которому можно связаться с нашими менеджерами для уточнения интересующий информации.

rss