Home News

April 26th, 2008 - ПЛАНЕТА ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

30.09.2018

видео April 26th, 2008 - ПЛАНЕТА ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

OCN 감성액션 [아름다운 나의 신부] 메인 예고편 아름다운나의신부 티져

            Вчера в очередной раз стоял около часа в пробке и, мысленно матеря всех тех, кто должен решать дорожные проблемы и придумывать 2-х этажные дороги, системы регулирования на перекрестках ну и так далее. Ведь сколько миллионов долларов теряется в одной Москве на пробках. А в мире? Ну да ладно, все это предисловие.



            А теперь собственно суть. Почему бы нет организовать службу продаж по пробкам? Я вот очень захотел пить, а выйти никуда не мог. Судя по лицу соседа в пробке, он уже прочитал журнал и не знал, что ему делать дальше оставшиеся 2 км. Насколько я знаю есть уже пешеходы, которые торгуют в пробках, но я их не видел да и, даже если они существуют, то все это «отдельные папы Карло». А, например, сделать так: купить скутеры, адаптировать их для продажи так, чтобы водителю было максимально удобно», и пустить по стоящим пробках с напитками, закусками и журналами. Хотя, есть 2 слабых места: ГИБДД может вставить толстые палки в колеса и ответственность за продавцов на скутерах. Опасно это, особенно в России. А ну как психанет какой-нибудь нувориш на Бентли или менеджер среднего звена на Мазде и задавит мальчугана…. Или я чересчур перестраховываюсь?


You Who Came From The Stars_NG Special #02_8

            А можно предложить сотовым компаниям или Интернет провайдерам сделать сервис для стоящих в пробках: например, за определенную мзду и с помощью несложной махинации скачать на телефон, коммуникатор подкаст на заданную тему. И создателю хорошо, и провайдерам хорошо, и водителям хорошо.

            Актуальны еще туалеты на колесах, но, пожалуй, это не тема.)

            Да кстати, совсем забыл про навигацию водителей дорогам Москвы. Ну чтобы проехать быстро и с комфортом. Насколько я знаю серьезно   занимается этим только Смилинк, однако, к ее работе очень много нареканий. Да что уж говорить, если бы это действительно было эффективно, но среди моего окружения хоть один человек да пользовался этой системой. Насколько я понял, раньше у них был доступ к камерах на дорогах ГАИшных, пока в один прекрасный день этот доступ не прикрыли. Но источник информации исчез, а работать надо. Вот и предсказывают примерно. Ну это правда лишь мое мнение, основанное на статьях в Интернете. Напр. вот .Если придумать такую систему, сделать ее максимально удобной и вложить большие деньги в осуществление и рекламу, то может получиться очень даже хорошо.

            А Вы что думаете на тему бизнеса на пробках?

rss