Home News

➜ Передняя панель ER-AВ для вентилятора MAICO ER, купить Альтер Эйр

30.09.2018

Вытяжные вентиляторы активно входят в жизнь каждого. Так как с проблемами загрязненного воздуха, повышенной влажности и неприятного запаха в помещении мы сталкиваемся ежедневно. Иногда естественного проветривания бывает недостаточно, поэтому вытяжной вентилятор верный помощник в борьбе с подобными неприятностями.

Чаще всего выбор подобной техники у некоторых вызывает определенные трудности. Альтер Эйр предлагает вашему вниманию обновленную модель вытяжного вентилятора немецкого производителя MAICO – MAICO ER . Все составляющие изготовлены в Германии с соответствующими сертификатами и лицензиями, что гарантирует вам высокое качество товара и долгосрочность работы. Особенностью данной модели является не только мощный вентиляторный узел, но и возможность смены передней панели.

Съемная передняя панель MAICO ER-AB характерна своей высокой функциональностью. Она исполнена с датчиком движения и интеллектуальным датчиком времени. Данная функция позволяет вам уменьшить энергозатраты, тем самым сохранить бюджет.

Кроме того, ER-AB имеет еще ряд преимуществ:

Встроенный светодиодный индикатор необходимости замены фильтра; Функция автоматического включение/выключение; Уровень управления по мощности; Возможность легкой замены фильтра без инструмента; Наличие функции непрерывной работы; Настраиваемый интервальный включатель; Управление через датчик движения; Наличие двигателя с термической защитой от перегрузки.

Современный дизайн будет гармонично смотреться с любым интерьером.

Если вас заинтересовала передняя панель MAIKO ER-AB, вы можете обратиться к консультанту Альтер Эйр для получения более подробной информации по номеру телефона (044) 223-7-223 .

rss