Home News

Запчасти Volvo XC70 – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

30.09.2018

видео Запчасти Volvo XC70 – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

5344050072 53440-50072 Оригинал амортизатор капота Lexus LS 460

Качественные БУ запчасти Volvo XC70 имеются в широком ассортименте. С недорогими б/у автозапчастями Volvo XC70 кузовной ремонт, производимый за собственный счёт, будет стоить значительно дешевле. Долго ждать не потребуется. Многие популярные кузовные запчасти для автомобиля этой марки у нас имеются в наличии.


Сервис "Запчасти на AUTO.RU"

Автомобиль Вольво XC70 обрел в России заслуженную популярность. Он хорош и для города, и для путешествий по бездорожью. Кузов универсал обеспечивает большое пространство багажника, а высокий дорожный просвет - возможность преодолевать серьезные препятствия. Его экстерьер солиден. Дизайн автомобиля не лишен спортивности. Четкие линии органично дополняются обтекаемыми формами. Производитель предлагает разнообразные цветовые решения, среди которых каждый автолюбитель может найти подходящее для себя.


Шрус внутренний и наружный. Замена пыльника шруса (гранаты) за 5 минут. Видео

Для ремонта этого автомобиля следует использовать оригинальные запчасти, изготовленные на заводах Volvo. БУ запасные части Volvo XC70 позволят провести работы без больших затрат.

Все виды кузовных работ осуществляет техцентр нашей компании. Сотрудники сервисного центра подберут необходимые б/у автозапчасти Volvo и грамотно их установят. Ремонт не займет много времени, ввиду отсутствия очередей. Богатый опыт кузовного ремонта Volvo XC70 служит прочной основой работы. На все виды услуг предоставляется двухлетняя гарантия.

rss