Home News

Купить шины Goodyear EfficientGrip Performance 215/45 R17 91 W в Калининграде

30.09.2018

видео Купить шины Goodyear EfficientGrip Performance 215/45 R17 91 W в Калининграде

Видеообзор летней шины Goodyear Efficientgrip Performance

Описание шины Goodyear EfficientGrip Performance 215/45 R17 91 W

Goodyear EfficientGrip Performance – это летние шины с асимметричным рисунком протектора для легковых автомобилей.



Протектор шины состоит из двух слоев резиновой смеси. Внутренний слой состоит из жесткой резиновой смеси, что обеспечивает стойкость к деформации. Также за счет внутреннего слоя резина имеет пониженное тепловыделение. Этот фактор способствует увеличению срока службы шины.

Верхний слой протектора изготовлен из более эластичной резиновой смеси. В состав были добавлены компоненты кремния. Благодаря этому резиновая смесь стала еще больше износостойкой, что также повлияло на увеличения срока службы. За счет повышенной эластичности, протектор шины плотно облегает любые неровности дороги, тем самым улучшилось сцепление, как на сухой, так и на мокрой поверхности.


Народное мнение шины Goodyear EfficientGrip Performance

Еще одной главной особенностью Goodyear EfficientGrip Performance является асимметричный рисунок протектора, который состоит из 3d блоков. Благодаря этим блокам, при торможении увеличивается пятно контакта, что позволило значительно сократить тормозной путь.


Шина Goodyear Efficientgrip Performance 215/55 R16 93V

Для того чтобы добиться прекрасной курсовой устойчивости на любой скорости, инженеры разместили два продольных ребра на внешней стороне протектора, которые имеют жесткую конструкцию. Протектор Goodyear EfficientGrip Performance состоит из огромных продольных канавок, которые вмещают большое количество воды, а затем эффективно вода удаляется из пятна контакта. Этот фактор значительно уменьшает риск возникновения аквапланирования.

Технические характеристики:

Асимметричный протекторный рисунок отличается прекрасным сцеплением на мокрой дороге и низким уровнем шума; Технология WearControl, заключающаяся в применении нескольких составов резиновой смеси, обеспечивает превосходные сцепные характеристики в сочетании с долгим сроком службы и низким сопротивлением качения; Исключительная стойкость к аквапланированию, благодаря четырем объемным продольным дренажным канавкам, а также эллипсовидным поперечным каналам, форма которых способствует повышению скорости отвода воды из пятна контакта.

Европейская классификация шины:

rss