Home News

Запчасти Chevrolet Captiva – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

30.09.2018

видео Запчасти Chevrolet Captiva – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Мое слайд-шоу все запчасти для шикарных авто

БУ кузовные запчасти на Chevrolet Captiva всегда в наличии на наших складах в Москве. Доставка автозапчастей осуществляется по всей территории России.


Сервис "Запчасти на AUTO.RU"

Запчасти на кроссовер Chevrolet Captiva можно найти, как правило, только под заказ. Сроки ожидания запасных частей в разных регионах разнятся и составляют от двух недель до двух месяцев. Далеко не каждый автовладелец сможет обходиться без автомобиля так долго, учитывая, что к сроку ожидания деталей нужно прибавить и время, необходимое на проведение кузовного ремонта. Мы предлагаем бывшие в употреблении автозапчасти на Шевроле Каптива с минимальным коэфицентом амортизации с длительным запасом срока службы. Установленные профессиональными мастерами на станции техобслуживания, БУ запчасти будут служить так же долго и надёжно, как новые оригинальные детали.

Чаще всего на Шевроле Каптива страдает пластиковая дуга переднего бампера, которая по какой-то причине опущена вниз и мешает преодолевать не только бездорожье, но и городские бардюры. Часто страдают и стильные боковые зеркала с повторителями повортных сигналов, замена которых на новые оригинальные будет весьма дорогой. В условиях плохой освещённости, нередки столкновения, приводящие к порче верхнего стекла багажника, которое в Captiva открывается отдельно от основной дверцы. Наиболее серьёзными с точки зрения стоимости ремонта являются повреждения задних стоек.

Сэкономить на ремонте Chevrolet Captiva можно с помощью приобретения б/у кузовных запчастей. Сравните цены! Бывшие в употреблении запчасти стоят значительно дешевле новых, уступая им только в эстетическом плане. В ходе проведения кузовного ремонта, бу запчасти Chevrolet Captiva пройдут обработку, которая исправит мелкие косметические недочёты, иногда присутствующие на б. у. страховых деталях.

Вам не придётся долгое время ждать запчастей на свою Каптиву. Если Вы находитесь в Москве, то сможете приобрести детали за один день, посетив наш склад после согласования времени визита с менеджером отдела продаж. Если Вы обращаетесь к нам не из московского региона, то к Вашим услугам оперативная и надёжная доставка посредством услуг крупнейших операторов грузоперевозок: компания ПЭК, Деловые линии или Байкал Сервис. Данные компании доставят товар до указанного Вами адреса в самый кратчайший срок. Качественная надёжная упаковка сохранит детали на все 100%.

rss