Home News

Ремонт Suzuki. Обслуживание автомобилей в Москве на Речном Вокзале

30.09.2018

видео Ремонт Suzuki. Обслуживание автомобилей в Москве на Речном Вокзале

Ремонт Suzuki Sepia \ ч 1. Разборка. Разговор с Клиентом

Японская компания Suzuki вот уже более века радует своим неизменным качеством любителей техники всего мира. Это скутеры, получившие максимальную популярность, мотоциклы, известные на весь мир и разного рода автомобили, пользующиеся спросом во всей России.



Фирма не отличается очень широким разнообразием производимой продукции, особенно это касается автомобилей, что серьезно сказалось на высочайшем качестве выпускаемых аппаратов. Что касается Российского пользователя, то первым требованиям для наших дорог является именно уникальное японское качество, в связи с чем модельный ряд Suzuki обрел широкую популярность среди всех слоев населения. А неприхотливость машины к топливу и возможность самостоятельного мелкого ремонта в случае необходимости сделали Suzuki настоящим любимчиком. И, наконец, корни японского самурая говорят обо всем!


СВОИМИ РУКАМИ: Ремонт двигателя SUZUKI SEPIA ZZ 1часть

Помимо гибкой ценовой политики для отечественного пользователя важным фактором является возможность ремонта и обслуживания автомобиля. Доступность оригинальных запчастей также повышает привлекательность модельного ряда, особенно если владелец любит путешествовать. Если вы стали счастливым обладателем Suzuki, стоит сразу задуматься о станции сервисного обслуживания, которая будет соответствовать вашим требованиям. Особенно это актуально в условиях кризиса, когда буквально каждая копейка идет в дело. Идеальным вариантом для вас будет «Автопланета», чьи мастера знакомы с японскими моделями не понаслышке, а цены не оставят равнодушным даже пенсионера.

Наши более чем скромные цены объясняются прямыми поставщиками оригинальных запчастей. Мы работаем без посредников. Фирменное оборудование в сочетании с квалифицированными кадрами обеспечивают высокую скорость работ без ущерба для качества. Заметили утром вмятину на двери? Приезжайте, вечером будет как с магазина! Пропали тормоза? Продефектуем, прокачаем, заменим жидкости - пару часов и можно ехать хоть на край света! Наконец опытные программисты настроят двигатель оптимально под наши условия и используемое топливо, что снизит эксплуатационные расходы в разы! Эти и многие другие услуги вы получите в автосервисе "Автопланета".

Техцентр «Автопланета» не первый год специализируется на ремонте и обслуживании японской техники, имея для этого оригинальное фирменное оборудование и квалифицированный персонал. Все это в сочетании с японскими запчастями сделают любой ремонт быстрым и плодотворным! Любая поломка автомобиля Suzuki нам по зубам!

Автопланета специализируется:

все виды кузовного ремонта, компьютерная колеровка и инфракрасная сушка. Вакуумная присоска вытянет любую вмятину на кузове; полная компьютерная диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля Suzuki. Моментальное нахождение и устранение неисправностей; ремонт и настройка ходовой части, шиномонтаж. Компьютерный сход-развал, балансировка колес и другие работы; тюнинг и другие опции. Установка дополнительного оборудования, музыки, светотехники.

Все работы по ремонту вашей машины могут производиться при вашем участии, так сказать, «под чутким контролем хозяина». Также есть комната отдыха, где вы можете скоротать время, пока вашего «коня» не поставят на колеса. Обычно ремонт производится в течении пары часов. В редких случаях автомашину необходимо оставить до следующего дня.

Все работы регламентированы и проводятся с учетом рекомендаций завода-изготовителя. Перечень производимых мероприятий заносится в журнал. По окончании работ выдается документ и платежные чеки. Среди наших постоянных клиентов проводятся акции, розыгрыши и другие мероприятия. Мы ждем и вас к нам в гости!

rss