Home News

Преимущества автотехцентра Авто-Планета

30.09.2018

видео Преимущества автотехцентра Авто-Планета

Удобный план проекта в Microsoft Excel

Технический центр Авто-Планета расположен в удобном месте в районе Ховрино, по адресу Беломорская, д. 40 (ЗАО), недалеко от метро Речной вокзал и вблизи от Ленинградского шоссе.


Увеличение мощности двигателя часть-5 масляный насос

В нашем техцентре трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в техническом обслуживании и ремонте автомобилей. Мы придаем большое значение профессионализму своих сотрудников для обеспечения качества выполняемых ими работ. Для удобства и информированности клиентов мастер по ремонт пригласит присутствовать при деффектовке автомобиля, контрольной проверке качества и объемов выполненных работ.

Наши менеджеры по запчастям всегда помогут клиенту определиться с выбором запчастей оригиналов и аналогов (BOSCH, TRW Германия, Textar Германия, SKF Швеция, Siemens VDO Германия, SNR Франция,Sasic Франция,SACHS Германия,PIERBURG Германия,OSRAM Германия,Nissens Дания,Mann Германия,Lemforder Германия,Girling Германия Denso Япония, Brembo Италия, Ajusa Испания и т.д), подходящей по качеству и цене.

Чтобы подтвердить лояльность к нашим клиентам в нашем Техцентре существует система скидок и дисконтных карт . Ежедневные акции помогут нашим постоянным клиентам сэкономить деньги и время.

Мы работаем и узнаем нужды наших клиентов и все время совершенствуем свою работу. Для этого у нас имеется 1200 кв.м. производственной площади, 16 подъемников, более 500 тыс наименований запчастей в наличии. Современное оборудование для проведения диагностических работ (Star Diagnosis,Opel Com, Vag Com 1552, Clip, Lexia), сход-развала (HUNTER 3D) и большой ассортимент специального инструмента для ремонта помогает нашим специалистам выполнять качественный ремонт. Удобная и комфортная клиентская зона позволит посмотреть телевизор и выпить чашечку кофе в ожидании окончания ремонта Вашего автомобиля.

Обратная связь

rss