Home News

Бункер для гипса на 10 л

30.09.2018

видео Бункер для гипса на 10 л

Агрегат штукатурно-малярный СО-154А Нанесение штукатурки щелевой форсункой

Чтобы вам было удобно хранить и дозировать гипс, мы в разное время пробовали выпускать различные варианты бункеров. Сегодня представляем еще одну «пробу пера» – БУНКЕР 10.0 КЛАССИК с полезным объемом 10 литров.



Бункер выполнен по классической технологии. Сверху в основной отсек засыпается гипс, снизу имеется отсек питателя. Поступление гипса в питатель регулируется специальной заслонкой. Необходимое количество гипса черпается из отсека питателя совком, входящим в комплект поставки. Подобные бункеры можно увидеть во многих лабораториях, где они себя зарекомендовали прежде всего простотой и надежностью. Соответственно и к нам поступали многочисленные запросы от зубных техников и литейщиков на такие бункеры.


Штукатурная - шпаклевочная станция ASPRO-7300® для всех видов шпатлёвок.

Дополнительные особенности БУНКЕР 10.0 КЛАССИК:

1.    Предподготовка для установки на задние стенки гипсовочных столов серии СУЛ 9.1 (ГИПС, МОЙКА), а также непосредственно на стену лаборатории. Бункер легко снимается и ставится на пол для удобной засыпки гипса.


Механизированная штукатурка VipGips

2.    Возможно настольное размещение бункера.

3.    Крышка отсека питателя с магнитной фиксацией создает дополнительный комфорт в работе.

 

Для сравнения напомним, что серийно выпускаемый 5-литровый БУНКЕР 5.0М имеет встроенный дозатор и может работать только в подвешенном на стену положении. Он также адаптирован к столам серии СУЛ 9.1 и легко снимается для наполнения и обслуживания.

rss